Российская Информационная Сеть
9 июня, 13:47

Трагедия целительницы Джуны

Трагедия целительницы Джуны Крупнейшей утратой в жизни знаменитого русского экстрасенса Джуны Давиташвили стала смерть единственного сына Вахтанга. Целительница считала, что причина его гибели имеет криминальный нрав.

Джуна Давиташвили всю жизнь помогала людям, кроме того не только звездам, таким как Федерико Феллини, Марчелло Мастроянни, Джульетта Мазина, София Ротару, Григорий Лепс, Иосиф Кобзон, Илья Глазунов, Андрей Тарковский, но и самым обычным. Впрочем никто не сумел помочь лично Джуне, когда с ее сыном произошло несчастье.

Говорят, что Вахтанг попал в ДТП в Москве на улице Спиридоновка, когда перед его волгой перебегал дорогу пешеход. Чтобы не сбить жителя нашей планеты, он совершил маневр и столкнулся с иным авто. Пассажиры машины остались в добром здравии, обошлось практически без царапин, а Вахтангу не повезло - гематома в голове, травма позвоночника, сломанная ключица.

Но, по словам целительницы, настоящая история была значительно ужаснее. "Вахтанга убивали по поручению нескольких человек. Они его избивали, смеялись..." - цитирует ее РЕН TV.

Джуна не доверила сына докторам: целый месяц она выхаживала его дома, лечила собственным методом бесконтактного массажа. Медицинские работники говорили, что после таких травм необходимо лежать минимум 2 месяца, но Вахтанг встал с кровати через 3 недели и начал ходить на костылях. Гематома рассосалась, ключица срослась. Почувствовав себя лучше, молодой человек, не сказав близким, пошел в баню. А спустя двое суток скончался. Медицинские работники установили причину: сердечно-сосудистая дистония.

Целительница была потрясена горем. Каждую субботу ходила на кладбище. Она верила, что смерти нет. "Смерти не существует, мы всегда возвращаемся в этот мир", - заявляла Джуна. Но без сына ее жизнь утратила значение. "Я не знаю, сколько проживу лет. Сына нет, мне все равно", - замечала она.

Как нас информировали Дни.Ру, известная целительница скончалась 8 июня в Москве. О смерти Джуны рассказал в собственном блоге в "Живом журнале" артист Станислав Садальский. Он убежден, что экстрасенса уничтожила смерть сына.

"Она давно уже была мертвой. Она скончалась совместно с Вахтангом душой, телом же не жила, а доживала. Энергия ее ушла, лечить она уже не могла, быстро слепла. Чехов, кажется, произнес, что человек умирает столько раз, сколько раз он теряет дорогих ему людей. Гибель сына Джуна не пережила", - объявил артист.

nbsp;RIN 2000-