Российская Информационная Сеть
11 июня, 15:22

Рудковскую раскритиковали за странный вид (фото)

Рудковскую раскритиковали за странный вид (фото) Продюсер знаменитого исполнителя Димы Билана устроила фотосессию, которая не многим пришлась по вкусу. Сыскались те, кто не понял популярных экспериментов блондинки.

Продюсер Яна Рудковская приняла решение поделиться с множественными подписчиками собственной страницы в социальной сети Instagram новыми фото с бэкстейджа фотосессии для популярного журнала. В съемке Рудковская участвовала со собственным младшим сыном Александром, которого ласково называет Гном Гномычем.

На одной фото Яна позирует в коротком широком сине-бело-желтом платье, красиво оформленном аляповатыми золотыми расцветками. Голову Рудковской украшает или шляпка, или козырек, а в руках продюсер Димы Билана держит что-то напоминающее гнездо. Рядом с Яной стоит сын Александр в элегантных бежевых брюках, светлой рубахе и сине жилетке. На голове у мальчика традиционная соломенная шляпа. Пока одни фанаты рассыпались в комплиментах Яне, другие искренне недоумевали над такой "модой". А кто-то ухитрился прицепиться и к самой Рудковской. "Мне ее ноги ваще не нравятся. они слишком худые. короткое ей не идет. мое личное мнение", - объявила 1 фанатка. "Вздорные наряды", - кратко оценил иной поклонник.

В то же время "гнездо" с 1-го снимка перешло на иной и оказалось на голове у Рудковской. Однако, поклонники назвали его "панамкой". "панамка непонятная. и с платьем никак не сочетается(" - заметила 1 подписчица. На Яне оказалось нежно-розовое платье в пол сплошь из рюшей. Рядом вновь примостился сын Саша. На этот раз ребенок был облачен в голубой костюм. "В данной фотосессии лучше всех смотрится Гном Гномыч", - отметила фанатка.

Заметим, что съемка проходила не в РФ. Об этом сказала сама Рудковская. Вначале она поместила в блоге фотографию, где позирует с сыном на фоне самолета.

nbsp;RIN 2000-