Российская Информационная Сеть
16 июня, 09:34

Шепелев оставил Фриске перед смертью

Шепелев оставил Фриске перед смертью Телеведущий и муж артистки Дмитрий Шепелев знал о критическом состоянии супруги. Несмотря на советы медицинских работников пребывать в последние дни ее жизни рядом с ней, он оставил Жанну Фриске и улетел за границу.

Неутешительные мониторинги о состоянии Жанны Фриске возникли за несколько месяцев до ее смерти, но конечно ее самочувствие усугубилось в середине июня. Телеведущий и муж артистки Дмитрий Шепелев знал об этом - медицинские работники порекомендовали ему и всем родным провести совместно с Фриске оставшиеся дни. Но он не послушал их и уехал с сыном Платоном в Болгарию.

"В воскресенье Дмитрий взял билет на самолет и улетел с сыном в Болгарию. Он был предупрежден доктором, что состояние Жанны уже критическое, и он может ее больше не увидеть", - цитирует LifeNews источник в семье артистки.

Жанна Фриске умерла в возрасте 40 лет в ночь на 16 июня от рака мозга, с которым сражалась последние полтора года. Об этом стало известно от ее отца. Фриске погибла в собственном жилище в Подмосковье. Как нас информировали Дни.Ру, в последние дни певица пребывала без сознания, а за семь дней до кончины прекратила узнавать близких.

Соболезнования родным Жанны высказали ее сослуживцы и близкие приятели. В социальных сетях Ольга Орлова, Максим Фадеев, Филипп Киркоров, Никита Джигурда, Глюк`oZа, Юлия Ковальчук и Андрей Григорьев-Аполлонов написали слова сожаления и скорби.

nbsp;RIN 2000-