Российская Информационная Сеть
22 июня, 12:15

Иван Ургант тайно обвенчался

Иван Ургант тайно обвенчался Известный телеведущий Иван Ургант и его возлюбленная Наталья Кикнадзе тайно совершили обряд венчания. О изящной церемонии, прошедшей в начале мая нынешнего года, акулам пера сообщила бабушка шоумена Нина.

Как извещают СМИ, Иван и Наталья узаконили отношения после 8 лет совместного проживания. У влюбленных есть общая дочь Нина, также супруги воспитывают наследницу Кикнадзе от первого брака с предпринимателем Вахтангом Куталиа Эрику. Собственный союз пара официально скреплять не торопилась. Но горе, пришедшее в семью нынешней зимой (у шоумена скончалась мать), изменило отношение телеведущего к институту брака.

"Ванечка - чрезвычайно верующий человек, - сообщила "Экспресс-газете" известная актриса и бабушка Урганта Нина. - Когда он приезжает в Петербург, тут же идет в Никольский собор. Там у него собственный духовник. Внук нередко с ним советуется, участвует в церковных таинствах - исповедуется и причащается. Мы пережили ужасную трагедию в начале февраля: ушла мать Ванечки. Он сильно горевал. И благоверная Наташенька стала для него истинным утешением. В начале мая по настоянию батюшки они приняли решение не только пожениться, но и совершить обряд венчания".

К подготовке данного особенного дня Иван подошел с большой ответственностью. "Это была очень красивая церемония. Я в данный момент неважно себя чувствую и практически не выхожу из дома, но это событие пропустить не могла. В храме собрались лишь самые родные люди - ребята не хотели, чтобы об этом узнали чужие. Я очень счастлива, что они обрели друг друга и Ванечка в конце концов надел обручальное кольцо. Для меня это счастье - смотреть на их дружную семью", - созналась бабушка Ивана.

Далее Нина Ургант поделилась с репортерами очередной приятной новостью. "Только вот внук звонил и рассказал, что Эрика поступила в элитную школу в Лондоне! - радуется актриса. - А Ниночка наша 1 сентября в 1-ый класс пойдет. Ребятки меня часто навещают, помогают. Дай Бог здоровья, чтобы подольше смотреть на них и радоваться".

Припомним, брак с Натальей Кикнадзе для Урганта стал вторым. Первый раз он женился в 18 лет на учащейся питерского "Кулька" Карине, но супруги быстро развелись. Карина вышла замуж за солидного германского предпринимателя и переехала в Германию, а Иван вплотную занялся карьерой. В 1999 году он стал диджеем на одной из питерских радиостанций, где познакомился с привлекательной мулаткой Диной Ди (одно время она вела модную телепрограмму "50х50"). Ребята проводили совместно большое количество времени причем даже объявили себя парой, но до женитьбы дело не дошло.

После этого Иван перебрался в Москву и попал на MTV, где закрутил служебный роман с телеведущей Татьяной Геворкян. С ней он прожил почти 5 лет. А однажды, приехав в родной С-Петербург, Иван невзначай встретил собственную школьную любовь Наташу Кикнадзе. За ужином давние друзья разговорились о семейной жизни и поняли, что до этой встречи искали счастье решительно не там, где нужно.

nbsp;RIN 2000-