Российская Информационная Сеть
22 июня, 16:23

Сестра показала последнее фото Жанны Фриске

Сестра показала последнее фото Жанны Фриске В СМИ попало одно из последних фото Жанны Фриске. Сестра звезды Наталья опубликовала в собственном микроблоге семейный снимок певицы, который был сделан во время ее реабилитации в Латвии.

Фото появилась в прошлые выходные в закрытом Instagram Натальи Фриске, к которому, помимо близких, имеет доступ официальный фан-клуб Жанны, опубликовавший в открытом доступе данный оригинальный снимок, передает web-сайт "Комсомольская правда". На нем запечатлено, как счастливая и довольная жизнью Жанна, которая в тот момент шла на поправку после исцеления в США, гуляет с сыном Платоном, мамой Ольгой Владимировной и сестрой Натальей по берегу моря.

Болезнь изменила внешность артистки, но на этом фото ее легко можно узнать по фирменной улыбке. По всей видимости, снимок был сделан в Латвии, где Фриске жила несколько месяцев, возвратившись из Америки. Жанна, ее жених Дмитрий Шепелев и родные жили в съемном доме в Юрмале. В этот период они крестили сына звезды Платона в Риге.

Припомним, скончавшуюся от рака мозга певицу похоронили 18 июня в Москве на Николо-Архангельском кладбище, которое располагается недалеко от ее дома. Тело Жанны предали земле в окружении семьи, звезд шоу-бизнеса, репортеров и бессчетных почитателей. Проводить Фриске в последний путь собрались сотни любящих ее жителей нашей планеты. Очереди из скорбящих не было видно конца, как и на гражданской панихиде в "Крокус Сити Холле".

Для прощающихся установили специализированный шатер, где расположилась семья звезды - отец Владимир Борисович, мать Ольга Владимировна, сестра Наталья и Дмитрий Шепелев. Во время отпевания на телеведущем буквально не было лица. Отец малыша Фриске скрыл глаза за темными очками, дабы не демонстрировать людям собственную печаль, впрочем даже они не могли скрыть то, что он убит горем. На кладбище Шепелев сидел у гроба любимой и не отходил от него ни на секунду.

Как нас информировали Дни.Ру, Жанна Фриске умерла на 41-м году жизни. Артистка сражалась с тяжелым онкологическим заболеванием: у нее была диагностирована неоперабельная опухоль мозга. Родные выявили, что она не подает признаков жизни, вечером 15 июня. Информация о ее смерти возникла в прессе глубокой ночью. Практически сразу после трагического известия соболезнования семье Фриске выказали многие звезды отечественной эстрады. Они отметили, что несвоевременный уход артистки стал грандиозной утратой. Многие откровенно сознались, что чрезвычайно обожали Жанну, и расплакались, узнав о ее кончине.

Фанаты до последнего предполагали, что Фриске получится побороть болезнь, несмотря на неутешительные прогнозы лекарей. Но близкие видели, что ее состояние только усугубляется. Медицинские работники не стали безрезультатно обнадеживать семью артистки и порекомендовали в обозримое будущее не отлучаться из дома, а больше времени проводить с Жанной. По версии отца, последнее время она была в коме.

nbsp;RIN 2000-