Российская Информационная Сеть
25 июня, 12:37

Рак у Хворостовского нашли в Лондоне

Рак у Хворостовского нашли в Лондоне Обследование золотой баритон России проходил у английских профессионалов. В настоящий момент за состоянием 52-летнего Хворостовского наблюдает его индивидуальный доктор, который поддерживает связь с лучшими докторами Великобритании.

Оказалось, ужасный диагноз знаменитому оперному артисту поставили профессионалы из Англии. После того как в последние месяцы у Хворостовского участились жалобы на здоровье, он все таки принял решение обратиться к докторам. Это случилось когда баритон пребывал дома, в Лондоне и готовился вылететь в Мюнхен для участия в большом оперном шоу.

Хворостовский обратился в одну из онкологических больниц английской столице, где ему и поставили неутешительный диагноз - опухоль мозга, рассказывает Super.Ru. На сегодняшний день, 52-летнего артиста курирует его собственный медицинский работник - он же поддерживает связь с лучшими английскими эскулапами, специализирующимися на лечении данного вида рака.

Заметим, что в настоящий момент не известно, на какой стадии, сейчас, располагается болезнь музыканта, впрочем анализы Хворостовского продемонстрировали, что Дмитрий нуждается в безотлагательном лечении. Врачи советовали артисту безотлагательно отменять все запланированные летом концерты и выступления, чтобы начать борьбу с недугом.

При всем при этом в данный момент артист дома c семьей - супругой Флоранс и детьми: Александрой, Даниилом, Максимом и Ниной. Согласно заявлению жителей нашей планеты из близкого окружения Хворостовского, располагается в процессе выбора больницы, где его самочувствием займутся лучшие профессионалы. При всем при этом обсуждается необходимость операционного вмешательства.

Припомним, о недуге золотого баритона стало известно 25 июня после того, как официальные адепты звезды поместили информацию об опухали Хворостовского на официальном веб-сайте. Буквально спустя несколько часов СМИ и почитатели таланта оперного артиста просто взорвали социальные сети. Поклонники таланта баритона восприняли рак Хворостовского как индивидуальную трагедию и просто атаковали соцсети пожеланиями крепкого здоровья и скорейшего выздоровления.

nbsp;RIN 2000-