Российская Информационная Сеть
25 июня, 14:23

Медсестра упала на BMW Готье из окна

Медсестра упала на BMW Готье из окна За падением с высоты 5-ого этажа 29-летняя медсестра Василиса Мосина приземлилась на авто BMW главного медицинского работника больницы Сергея Готье. Именно это событие, в конечном счете, спасло молодой женщине жизнь.

Из окна на 5-ом этаже Центра Трансплантологии на Щукинской улице в Москве выпала 29-летняя медсестра Василиса Мосина. Представительница слабого пола избежала смертельных травм благодаря тому. что приземлилась на авто BMW главного доктора той же больницы Сергея Готье. Для оказания медицинской помощи далеко идти не пришлось - квалифицированные медицинские работники сумели оказать ей помощь фактически мгновенно.

"Мосину привезли в реанимацию той же клиники. У нее зафиксирована рваная скальпированная рана подбородка с повреждением мышц шеи, рваная рана коленных областей. По заверениям лекарей, ее жизнь вне опасности", - цитирует LifeNews адепта московских правоохранительных органов.

Сослуживцы сообщили о том, что выпавшая из окна медсестра зарекомендовала себя как серьезный сотрудник и довольно спокойный человек. Молодая женщина не была похожа на человека, который был готов пойти на необдуманный шаг. Сам Сергей Готье, чей авто пострадал от падения, от объяснений по поводу случившегося категорически отказался.

Правоохранители проводя ревизию всех событий неприятного события, но пока основной версией, которую рассматривают при обсуждении падения медсестры из окна, считается неудавшаяся попытка самоубийства. Ибо жизни молодые женщины ничто не грозит, то в скором времени она сама может пояснить, что случилось.

Столичная больница трансплантологии, которой управляет Сергей Готье, говорят основным медицинским центром аналогичного профиля в России. Лекари центра привыкли делать сложнейшие операции по пересадке органов, в связи с чем и помочь молодой женщине, получившей травмы при падении, они сумеют.

nbsp;RIN 2000-