Российская Информационная Сеть
21 июля, 11:46

Актер Алексей Булдаков рассказал о раке

Актер Алексей Булдаков рассказал о раке Известный артист Алексей Булдаков не стал скрывать от адептов прессы, как у него диагностировали злокачественную опухоль. Но помощь докторов оказалась актуальной, и ему удалось побороть недуг.

О том, что болен онкологическим заболеванием, артист Алексей Булдаков узнал не так давно. Согласно его заявлению, квалифицированные и своевременные действия русских медицинских работников помогли ему проворно встать на ноги. Артист поведал, что ощутил недомогание приблизительно полгода назад. Потом он решил воззвать о помощи в 1 из московских онкологических центров.

Согласно заявлению жителей нашей планеты из медицинских кругов, благодаря тому, что Алексей Булдаков своевременно обратился к профессионалам, ему удалось диагностировать опухоль на ранней стадии. Артисту было назначено медикаментозное лечение, так как анализы продемонстрировали, что опухоль злокачественная, но разрослась она пока мало. Несколько курсов химиотерапии возымели свое действие.

Сам Булдаков абсолютно не скрывает, что перенес смертельно опасное заболевание. "Я желаю всем внимательнее относиться к себе и к собственному самочувствию", - цитируют Булдакова Life News.

Ранее стало известно, что в онкоцентр на Каширке безотлагательно был доставлен в больницу модный артист, звезда телесериалов "Универ" и "СашаТаня" Андрей Гайдулян. В скором времени в Сеть попало видео, на котором запечатлено, как корреспонденты настигли Гайдуляна в коридоре лечебницы. Андрей успокоил всех тех, кто за него тревожится, объявив, что чувствует себя нормально. "Все превосходно. Реально. Отвечаю", - коротко обрисовал свое состояние музыкант и, показав большой палец руки, бодрой походкой исчез из поля зрения акул пера.

Ранее анонимный источник в окружении актера сообщил СМИ, что Андрей узнал о проблемах со самочувствием несколько дней назад после планового обследования. Лекари заподозрили неладное, и Гайдуляну пришлось экстренно лечь в клинику для более детального исследования. Согласно заявлению источника, лекари пока не говорят артисту ничего конкретного - озвучить диагноз они смогут лишь после того как сделают несколько анализов и исследований.

nbsp;RIN 2000-