Российская Информационная Сеть
24 июля, 10:35

Проскурякова рассказала об обмане Николаева

Проскурякова рассказала об обмане Николаева Жена пользующегося популярностью автора и исполнителя Игоря Николаева, артистка Юлия Проскурякова, рассказала в откровенном интервью о том, как супруг ее обманывал. Музыкант повествовал истории, которые на самом деле оказывались выдуманными.

Не так давно Игорь Николаев и Юлия Проскурякова стали героями передачи "Парк", которая идет по 1 из центральных телеканалов. В значительной степени округлившийся живот артистки не оставлял колебаний в том, что супруги скоро станут родителями, но обговаривать беременность Проскурякова наотрез отреклась.
Но несмотря на все вышесказанное сообщила о том, что Игорь не раз ее дурачил.

"Я 1-ые пару лет привыкала. Он мне всякие истории говорил с таким пронзительным и правдивым взглядом, что я ему верила причем даже сопереживала: "Да ты что? Неужто это правда? И что позже?" А позже выяснялось, что он надо мной шутил. Алла Борисовна, к слову, также во все байки его верила. Сейчас мы встречаемся с ней и рассказываем друг другу его истории. Правда, на данный момент я узнала Игоря и уже привыкла!" - цитирует Проскурякову ProZvezd.

Не так давно, вероятно, утомившись от многократных звонков и вопросов репортеров, Николаев и Проскурякова приняли решение высказаться. "Да, Юля беременна!" - утвердил Игорь. Супружеская чета ожидала и вымаливала у Господа малыша целых 10 лет. Актеры сознались, что уже определились с роддомом: заграничным престижным клиникам они предпочли русскую.

О том, что Игорь и Юлия ожидают первенца, заговорили в начале июня. Но тогда информация была на уровне слухов. Поводом для сообщений о скором пополнении в звездном семействе стало появление супруги Николаева на вечеринке по случаю дня рождения Максима Галкина. Проскурякова пришла на праздник в свободном платье, а на всех фото прикрывала живот клатчем и руками, скрещивая их так, чтобы интересное положение не бросалось в глаза.

nbsp;RIN 2000-