Российская Информационная Сеть
27 июля, 11:22

Олег Марусев бросил молодую любовницу

Олег Марусев бросил молодую любовницу Пользующийся популярностью артист и телеведущий Олег Марусев на старости лет устроил реальные аргентинские страсти себе и супруге.

Вначале актер бросил супругу после 30 лет брака из-за юной любовницы, но когда от него буквально отвернулись все приятели, принял решение возвратиться в семью. Супруга милосердо его приняла.

Скандал в казавшейся ранее безоблачной семейной жизни известного театрального и киноактера, ведущего телеигры "Пойми меня" Олега Марусева разгорелся пару лет назад. Тогда представитель сильного пола неожиданно принял решение уйти от своей жены Аллы, с которой прожил в браке 30 лет.

Расставание было более чем некрасивым: Марусев просто врезал новые входные замки в их с Аллой совместной жилплощади, оставив еще недавнюю благоверную практически на улице. Какое-то время ей даже пришлось ютиться по знакомым и приятелям. Не смогли обойтись и без обращения в трибунал, который полностью встал на сторону обиженной супруги.

В скором времени выяснилась причина ухода Марусева из семьи. Оказывается, что пожилой донжуан отыскал себе юную любовницу, с которой не раз был замечен на разных светских событиях. На просьбы знакомых представить даму Марусев определенно отвечать не хотел и говорил невнятно, мол, "ее зовут мистер Иск". Многие звездные друзья не понимали шуток Олега Федоровича. В результате, еще недавние друзья просто прекратили с ним общаться.

Свой 70-летний юбилей Марусев в начале октября минувшего года отметил в ресторане Дома артиста отмечал без приятелей. Но присутствовавшие там совместные знакомые донесли Алле, что уже тогда ее экс-супруг был невесел и все чаще с теплотой в голосе вспоминал ее, называя себя дураком на букву "М", потерявшим роскошную умную даму, компетентно рассказывает "Экспресс газета". А самое главное, что на своем юбилее Марусев был без собственной юной зазнобы.

По всей видимости, в конечном итоге осознав, что все лучшее в его жизни было связано конкретно с любимой супругой, Олег Федорович пришел к ней просить прощения. А совсем недавно выяснилось, что благоверная милосердо простила провинившегося мужа. "В данный момент на Олега и Аллу просто радостно смотреть. Оба светятся от счастья! А Олег Федорович-то как изменился - буквально пылинки сдувает со своей любимой, пытаясь угодить и замолить перед ней собственные грехи. На данный момент Алла и Олег намерены ехать в Будапешт. Романтическое странствие непременно будет включать посещение легендарных термальных купален и экскурсии по региону. Дай бог, мир в семье больше не пошатнется!" - поведали изданию близкие приятели пары.

nbsp;RIN 2000-