Российская Информационная Сеть
27 июля, 14:53

Молния убила мужчину из-за мобильника

Молния убила мужчину из-за мобильника Стали известны подробности смерти мужчины от молнии. По нашей информации, электрический разряд попал в рабочего, когда он разговаривал по телефону: гаджет раскололся и оплавился.

Главное следственное управление по Москве было заинтересовано гибелью мужчины от удара молнии. В следствии выяснения правоохранители узнали, что за пару минут до трагедии 38-летний рабочий укрылся под деревом и начал говорить по мобильному телефону.

По достоверным сведениям следствия, конкретно из-за того, что в руках у мужчины было переговорное устройство, электрический разряд угодил в него. От удара молнии телефонный аппарат Samsung раскололся и оплавился, извещает LifeNews ссылаясь на информатор.

Свидетель трагедии, адепт заказника "Сетунь" сообщил о случившемся: "Это наш кратковременный рабочий. Он ремонтировал лестницу, и когда дождь пошел, спрятался под деревом. В то же время молния ударила в дерево и в него". Согласно заявлению адептов администрации заказника, мужчина был принят на работу для проведения неотложных работ, в его обязанности входил ремонт испорченной лестницы на местности парка.

Электрический разряд моментально остановил сердце потерпевшего. Вовремя прибывшие на место катастрофы врачи ничего не сумели сделать и констатировали смерть мужчины. Некоторое время назад он прибыл в Москву одной из стран СНГ для подработки.

nbsp;RIN 2000-