Российская Информационная Сеть
28 июля, 09:44

Обнародованы результаты вскрытия дочери Хьюстон

Обнародованы результаты вскрытия дочери Хьюстон Причина смерти единственной дочери артистки Уитни Хьюстон остается загадкой. Предшествующая судмедэкспертиза продемонстрировала, что у 22-летней Бобби Кристины Браун не было никаких болезней либо травм, которые могли привести к коме с дальнейшим летальным исходом.

Судмедэксперты округа Фултон американского штата Джорджия не сумели установить причину смерти 22-летней дочери Уитни Хьюстон, извещает People. Эксперты не отыскали на теле Бобби Кристины Браун важных травм, которые могли бы привести к коме и дальнейшему летальному финалу. Отмечается, что у молодые женщины не было практически никаких серьезных болезней.

Врачи разъяснили, что для установления причины смерти или же способствующих ей причин понадобится ряд дополнительных экспертиз, на которые уйдет несколько недель. Помимо всего этого, сообразно заявлению полиции, продолжается расследование событий, которые привели Кристину к коме.

Припомним, 26 июля 2015 года Бобби Кристина Браун умерла после длительной комы. Девушка была найдена без сознания гражданским супругом Ником Гордоном в ванной комнате в собственном доме в Джорджии 31 января. Медицинские работники выявили у нее необратимое повреждение мозга. 11 февраля врачи хотели отключить Кристину от аппаратов жизнеобеспечения. Позднее пациентку перевели в хоспис в следствии смещения в худшую сторону состояния самочувствия.

В 2012 году, после смерти Уитни Хьюстон, для ее единственной дочери настал тяжелый период. Она нередко попадала в поликлиники в следствии нервных срывов, и еще неудачно боролась с кокаиновой и героиновой зависимостью.

nbsp;RIN 2000-