Российская Информационная Сеть
31 июля, 16:22

Джулия Робертс разводится после 13 лет брака

Джулия Робертс разводится после 13 лет брака Иностранные СМИ рассказали, что вслед за Беном Аффлеком и Дженнифер Гарнер распалась очередная крепкая и прекрасная голливудская пара. По слухам, Джулия Робертс решилась на развод после 13 лет брака.

Грустную новость о собственной жизни звезды "Красотки" раструбило специализирующееся на скандалах газета Hollywood Life. 47-летняя актриса и 46-летний режиссер Дэниэл Модер внезапно осознали, что им не по пути.

Репортеры узнали, что трудности в отношениях супругов стартовали после смерти мамы Джулии в начале 2015 года. Уже несколько месяцев Робертс выходит в свет одна. А еще известно, что она и Дэниэл обращались к семейному специалисту по психологии, который, по всей видимости, оказался бессилен.

У пары 3 детей, что значительно осложнит процесс расторжения брака: каждый пытается забрать отпрысков себе. Как сообщил журналистам информатор из близкого окружения четы, режиссер сильно боится, что Джулия может потребовать через трибунал полной опеки. Помимо прочего акулы пера подсчитали, что развод будет стоить супругам около 225 млн. долларов.

"Дэнни произнес, что их отношения прекратили быть честными и партнерскими", - рассказал информатор. Согласно его заявлению, звезда "Красотки" стала чрезвычайно эмоциональной и своенравной, она нередко устраивает скандалы. Заявляют, Робертс обижается на супруга за то, что он не оказал ей должной поддержки, когда умерли ее мама и сестра.

Припомним, актриса познакомилась с Модером в 2001 году на съемках кинофильма "Мексиканец". На тот момент он трудился оператором. Влюбленные поженились 4 июля 2002 года, а 28 ноября 2004 года у них родилась двойня - девочка Хэзел Патриша и мальчик Финнеас Уолтер. 18 июня 2007 года Джулия подарила супругу очередного сына - Генри Дэниэла Модера.

Не так давно стало известно, что Робертс реализует жилплощадь в Нью-Йорке - вероятно, в следствии разлада в семье. Как нас информировали Дни.Ру, дом знаменитости оценен в 4,5 миллиона долларов. В апартаментах 3 жилые комнаты, 3 ванные комнаты, камин и терраса. У актрисы есть еще 1 дом в этом мегаполисе - в частном парке в центре Манхэттена.

nbsp;RIN 2000-