Российская Информационная Сеть
3 августа, 15:54

Из квартиры Фриске сделают музей

Из квартиры Фриске сделают музей Родственники Жанны Фриске оставили собственные вещи и сценические костюмы артистки неприкосновенными: по их словам, в жилплощади все напоминает об артистке. В проектах на будущее - превратить ее дом в музей.

Родственники скончавшейся от рака мозга Жанны Фриске все еще находятся в трауре. Согласно заявлению ее сестры Натальи, в жилплощади артистки все напоминает о хозяйке. Возможно, из жилища артистки сделают музей.

"Не так давно была в ее жилплощади, перебирала ее вещи, нюхала ее запах. Мы ничего не трогали там. Все так, как Жанна оставила. Пока тяжело там бывать. В дальнейшем мы возможно откроем музей в память о сестре", - цитирует Наталью Womens`s Day. Она рассказала, что туда будут ходить фанаты, которые сумеют увидеть запомнившиеся вещи и сценические наряды.

Дни.Ру писали о том, как живет сын Фриске и ведущего Дмитрия Шепелева Платон в Болгарии. Ежедневно Платон гуляет по местности жилого комплекса с бабушкой и дедушкой - родителями Шепелева. Помимо всего этого, он подружился с детьми Филиппа Киркорова. Мальчик возвратится в Российскую Федерацию в начале сентября. Отец намечает отдать его в детский сад.

Припомним, Жанна Фриске ушла из жизни 15 июня. За день до ее смерти Дмитрий Шепелев уехал с сыном в Болгарию, и на прощании с певицей в "Крокус Сити Холле" его не было. Телеведущий прибыл лишь на похороны, объяснив свое отсутствие на панихиде тем, что было не с кем оставить малыша.

nbsp;RIN 2000-