Российская Информационная Сеть
4 августа, 14:21

Водонаева похвасталась обручальным кольцом

Водонаева похвасталась обручальным кольцом Светская львица, модель и телеведущая Алена Водонаева продемонстрировала фотографию, которая озадачила не только СМИ, но и фанатов. На снимке женщина и ее возлюбленный позируют с обручальными кольцами.

На официальной странице в социальной сети Instagram Алена Водонаева весьма озадачила бессчетных подписчиков и представителей светской хроники свежей фото. На снимке длинноволосая красавица позирует совместно с возлюбленным представителем сильного пола, кроме того оба держат руки так, что видны обручальные кольца. "Прогулка перед сном - и домой", - коротко подписала фотографию Водонаева.

Многие подписчики безотлагательно стали поздравлять пару. Иные же усомнились в столь скоропалительной свадьбе Алены. Кроме того теряются в догадках адепты СМИ. Сама же Водонаева предпочла не уточнять собственный семейный статус.

В конце июля Алена заявила о свадьбе. Телеведущая и экс-звезда "Дома-2" превзошла вездесущих папарацци, сообщив о том, что стала женой 27-летнего тату-мастера Антона Короткова.

Правда, из известия 33-летней Алены на ее официальной страничке в соцсети "ВКонтакте" в следствии обилия смайлов не совсем ясно: обручилась она со собственным возлюбленным либо они уже поженились в атмосфере строжайшей секретности. "Хорошо, девочки, вам первым скажу "да" Я уже несколько дней, как ", - повеселила неожиданной откровенностью подписчиц собственной группы Водонаева.

Нельзя не отметить, что в середине июня она дала интервью, в котором объявила, что более никогда не выйдет замуж. "У меня все очень хорошо формируется. Я - счастливая молодая женщина, у меня все превосходно, я - не ханжа. А все почему-то хотят видеть меня чьей-то супругой. Как они мне надоели! Я абсолютно не хочу замуж! Я там уже была и больше ни ногой. Никогда!" - чувственно объявила корреспондентам телеведущая. По всей видимости, сегодняшний возлюбленный все-таки сумел ее переубедить.

nbsp;RIN 2000-