Российская Информационная Сеть
5 августа, 12:38

НЛО напал на самолет в Нью-Йорке (видео)

НЛО напал на самолет в Нью-Йорке (видео) Нападение неопознанного летающего объекта на пассажирский самолет чуть не завершилось очень печально в США. В аэропорту имени Джона Кеннеди НЛО во время взлета опередил лайнер.

Видео таинственного летающего объекта, обгоняющего в воздухе авиалайнер, возникло в интернете и уже заинтересовало не только обыкновенных пользователей, но и профессионалов. На кадрах видно, как при взлете за пассажирским авиалайнером фирмы Virgin Atlantic увязался необыкновенный летающий объект.

Из анонса к ролику можно выяснить, что кадры были сняты 7 июля в аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке. Пару месяцев НЛО держался в хвостовой части самолета. Впрочем потом резко, без особенных усилий, неопознанный летающий объект набрал скорость и опередил лайнер.

Как рассказывает Daily Mirror, явление в одном из самых загруженных аэропортов мира наблюдало громадное число жителей нашей планеты. Множественные видео разошлись по интернету. Официальной реакции от сотрудников аэропорта так и не последовало. Впрочем о том, что это было, споры проводятся до сих пор и к общему мнению не в состоянии прийти ни блогеры, ни эксперты.

По одной из версии, самой известной среди интернет-пользователей, за пассажирским самолетом на самом деле увязалась "летающая тарелка". Ей предоставлялась возможность заблудиться на Земле, или невзначай стать видимой для жителей нашей планеты. Это уфологическую версии поддержал создатель ролика, объявивший кроме всего прочего, что похожее в аэропорту Джона Кеннеди случается не в 1 раз.

Впрочем существует и иная версия, которая гласит, что на видео попала большая птица, которая угодила в трафик от набирающего скорость самолета. При всем при этом, как отмечают специалисты, узнать настоящую природу заснятого на видео явления мешает плохое качество съемки.

nbsp;RIN 2000-