Российская Информационная Сеть
5 августа, 13:53

Виктория Дайнеко рассказала о разводе

Виктория Дайнеко рассказала о разводе Пользующаяся популярностью исполнительница Виктория Дайнеко не скрывает, что владеет горячим характером. Так, она настолько сильно приревновала собственного супруга, когда заметила, что он подписался в друзья к иной молодой женщине, что приняла решение развестись.

Новоиспеченные супруги Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман дали совместное интервью, в котором поведали о семейной жизни. Дмитрий сообщил о том, что стал серьезнее, а Виктории после появления в паспорте штампа стала спокойнее. "Так как когда ты просто встречаешься с молодым человеком, понимаешь, что он сейчас у тебя есть, а завтра может и не быть. А когда ты уже замужем, то нет чувства тревоги за свое будущее", - объяснила артистка.

Но даже сейчас между супругами вспыхивают искры ревности. Дайнеко и вовсе не скрывает, что обладает горячим характером. "Когда он был на Кипре и не отвечал на звонки (что-то там было со связью), смотрю - он лайкнул какую-то молодую женщину -диджея в соцсетях, мало того - они с ней друг на друга подписались. Я решила, что нужно идти разводиться", - цитируют Викторию Дайнеко "7 Дней". Более того, по версии Дмитрия, супруга занесла его в черный список во всех соцсетях и не отвечала на звонки. Позднее Вика сообщила супругу, что он должен отречься от подписки на эту молодую женщину, что ему и пришлось сделать.

Хотя ревновать умеет не только Виктория. Случались ситуации, когда в роли ревнивца выступал уже Дмитрий. Впрочем Дайнеко разводит руками: "Я думала: ну чего меня ревновать? Я вообще суперодуван". Нельзя не отметить, что супруги знают пароли от телефонных аппаратов друг друга, впрочем не проверяют их на предмет известий от посторонних. "Я не читаю его сообщений и не удаляю их. Я на самом деле считаю, что нужно уважать личную жизнь", - отметила Вика.

Не лишним будет заметить, что, Дайнеко поладила с семьей супруга. "Это замечательно, когда у вас отличные отношения и это проявляется в приятных мелочах. Вот созрела земляника, мои свекор со свекровью пошли в лес и набрали земляники для меня. Это было так мило!" - созналась артистка.

nbsp;RIN 2000-