Российская Информационная Сеть
6 августа, 14:22

Отец-душегуб получал еду на мертвых детей

Отец-душегуб получал еду на мертвых детей Стало известно, что предполагаемый убийца собственной семьи, уже после собственного действия получил молоко на уже мертвых детей.Работники молочной кухни сообщили, что уже после катастрофы Олег Белов вел себя как обычно.

Правоохранительные органы, которые занимаются расследованием убийства детей в Нижнем Новгороде, узнали новые подробности жизни предполагаемого злоумышленника, после ужасного действия. Поговорив с работниками молочной кухни, где Беловы забирали благотворительные продукты, они установили, что отец-детоубийца забирал молоко уже после смерти собственных детей.

Согласно заявлению тружеников учреждения, Олег Белов появлялся у них в последний раз 3 августа. Это было за день до того, как правоохранители отыскали 19 пакетов с человеческими останками в жилплощади семьи. При всем при этом, на "молочке" сообщили о том, что представитель сильного пола вел себя как обычно. "Он приходил третьего числа в 10:30, у меня пробит чек. Забрал продукты как обычно, заявил как всегда спасибо и ушел, ничего такого", - цитирует сотрудника молочной кухне LIfeNews.

В то же время, работники кухни сообщили об одной интересной специфики семьи Беловых. Они разъяснили, что на тот момент как отец семейства просил выдавать ему сразу недельный запас молока в одном пакете, его супруга настаивала на том, чтобы получать по маленькому пакету каждый день. Работники "молочки" со своей точки зрения пояснили данный прецедент.

"Она скрывала, наверное, от него, чтобы детям досталось, в том числе и маленькому. А он, наверное, выпивал все сам. В таких семьях обычно все принадлежит отцу. А она так просила, чтобы куда-нибудь положить от него подальше. Ну либо они с детьми сами все быстренько съедали, пока его не было", - предположила работница молочной кухни.

При всем этом, труженики учреждения, которые стоят на раздаче продукции поведали, они были даже счастливы тому, что Белов прибывал всего 1 раз в неделю, забирая сразу все продукты. На "молочке" объяснили, что так они его меньше видели. "Работники его побаивались. Одна из наших раздатчиц так и произнесла, что выдавала ему недельный запас сразу, дабы поменьше его видеть. Устрашающая у него внешность была", - сознались на кухне.

Припомним, о кровавой экзекуции над детьми в Нижнем Новгороде стало известно днем 4 августа. С 25 июля они не посещали дошкольное учреждение, о чем работники детского сада рассказали в полицию. При проверке местообитания семьи были найдены останки детей, упакованные в полиэтиленовые мешки, а также тело супруги Белова. Позже правоохранители рассказали, что правонарушение правонарушение осуществил отец семейства Олег Белов. Они помимо прочего считают, что злодей 10 дней располагался в жилплощади с останками детей и жены.

nbsp;RIN 2000-