Российская Информационная Сеть
11 августа, 12:36

Ольгу Бузову обвинили во вранье

Ольгу Бузову обвинили во вранье Экс-работник одежной компании ведущей скандального телепроекта "Дом-2" Ольги Бузовой сообщил, что блондинка никогда не была дизайнером. Не говоря уже о том, что, все вещи закупались в Китае и были с браком.

На днях Ольга Бузова заявила о том, что завершила сотрудничество с компанией C&C Milano и анонсировала свежий проект под названием Olga Buzova Design. При всем при этом все ранее знаменитые аккаунты компании в социальных сетях были переименованы. Помимо всего этого, в скором времени Бузова объявила, что реализует остатки собственных коллекций по закупочной стоимости. К примеру, наряды ценой 5 тыс. рублей, которые Бузова анонсировала в социальных сетях, теперь можно приобрести за четыреста рублей.

В то же время прежний бренд-менеджер фирмы Александром Котляренко изложил корреспондентам, что бизнес Бузовой потерпел крах и фирма распалась в следствии нехватки денежных средств. "Ольга к бизнесу не имела никакого отношения, она просто была его лицом. Ольга и одежду сама не придумывала, готовые вещи все закупались в Китае и на них пришивали брендовые бирки, а после этого реализовывали за большую цену. На данный момент она решила реализовать товар по его себестоимости. Качество, естественно, тоже было ужасным. Половина поставки либо брак, либо с оторванными пуговицами и т.п.. Я однажды желал преподнести в качестве презента костюм - зеленый пиджак и шорты, так мы с трудом отыскали более-менее качественный экземпляр. Вся линия - брак", - цитирует Котляренко Super.

Согласно заявлению мужчины, непосредственно работой занималась директор фирмы Эльвира Анварова. Конкретно она смогла договориться с Бузовой, чтобы сотрудничать с ней в новом проекте. "С Ольгой они смогли договориться и сейчас совместно основывают другую фирму. Будут заниматься тем же самым. Выходит, что они просто-напросто оставили всех без наличных средств и решили начать все с начала. Я пойду в трибунал либо в иные инстанции, ежели только у нас будет та или иная коллективная апелляция, по следующим причинам сейчас я занимаюсь другой работой и не желаю больше вспоминать об этом", - объявил Котляренко.

nbsp;RIN 2000-