Российская Информационная Сеть
13 августа, 16:50

У главного лжеколдуна нашли золотые унитазы

У главного лжеколдуна нашли золотые унитазы В Мосгорсуде стартовало оглашение вердикта 26 аферистам из центра "Мерлион", которые выдавали себя за магов. По некоторым данным, Максиму Негуляеву, который, по словам следствия, считается главарем банды, может грозить до 20 лет лишения свободы.

В Мосгорсуде 13 августа стартовало оглашение вердикта банде лжеколдунов. По достоверным сведениям правоохранительных органов, преступники, которые выдавали себя за экстрасенсов, брали наличные средства с наивных столичных жителей за будто бы лечение всех заболеваний и решение собственных трудностей.

Банда, в которою входили более 20 человек, действовала в центре Москвы и за время собственной преступной деятельности заработала большую сумму. По достоверным сведениям правоохранителей, ежемесячный доход центра "Мерлион" составлял 150 млн. рублей. При всем при этом средства как правило шли в карман главному "волшебнику" Максиму Негуляеву. Конкретно в его коттедже в процессе обыска обнаружились золотые унитазы, а позднее было изъято около 300 млн. долларов, извещает LifeNews.

Негуляев опровергает собственную вину. Не говоря уже о том, что, он ведет себя в высшей степени нагло. В суде "колдун" повышает голос и настоятельно просит его отпустить.

Но это навряд ли случится. Главарю шайки грозит до 20 лет лишения свободы. Какое наказание трибунал изберет для других лжеэкстрасенсов, будет известно в пятницу, 14 августа. Как предполагается, в этот день Мосгорсуд завершит оглашение вердикта по делу, которое составило несколько 10-ов томов.

Припомним, дело против банды экстрасенсов было заведено еще осенью 2014 года. Тогда полиция накрыла салон "Мерлион" - так-называемый центр коррекции судьбы. Труженики организации убеждали жителей нашей планеты в том, что у них есть проблемы магического характера - брешь в карме, венец безбрачия, и должны были избавить от всех напастей. Сотрудники центра кроме того реализовывали подставные медикаменты, такие как "пластыри от рака", также Биологически активные вещества.

nbsp;RIN 2000-