Российская Информационная Сеть
19 августа, 12:58

Определили пол ребенка Ксении Бородиной

Определили пол ребенка Ксении Бородиной Совершенно скоро знаменитая телеведущая скандально знаменитого проекта "Дом-2" Ксения Бородина станет мамой во второй раз. Несмотря на то, что звезда категорически не говорит о собственном положении, светские сплетники уже узнали, что она ожидает мальчика.

Не так давно телеведущая Ксения Бородина вышла в свет, чтобы побывать на презентации одежды собственной подруги Кати Жужи. Стоит отметить, что продефилировать по подиуму в обновках от приятельницы должна была дочь Ксении Маруся. По версии самой Жужи, Бородина в конце концов обрела законное счастье в лице мужа, дагестанского предпринимателя Курбана Омарова. "Я вижу в Ксюшиных глазах любовь. Она на данный момент - самый счастливый человек из нашей компании. Мы с ней дружим уже более 10 лет. И я, как никто другой, знаю, как долго она мучилась, переживала и обрела то, что ожидала всю жизнь", - цитирует подружку Бородиной ProZvezd.

На демонстрации Ксения явилась под ручку с мужем. Но в из-за обилия народа телеведущая почувствовала дурноту от духоты и вынуждена была выйти на веранду. Фактически, непосредственно там ее и приметили вездесущие фотографы. Для выхода Бородина избрала неприметный серый наряд свободного кроя, призванный спрятать в значительной степени округлившийся животик звезды.

Кстати, заявляют, что Бородина ожидает мальчика. Данную информацию утвердила близкая знакомая Ксении, которая предпочла не называть в прессе своих данных. Сама телеведущая о собственной беременности и, тем более, о втором ребенке разговаривать с адептами СМИ категорически не желает.

Информация о том, что Ксения беременна, возникла в конце мая. Внимательные фанаты звезды отметили на одном из фото в Instаgram Бородиной, где она стоит вполоборота в укороченной кофточке и блузе с рюшами, изменения в области талии . Живот там казался округлившимся, особенно сравнивая с худощавой фигурой Ксении. А вскоре Бородина вышла замуж, и завистники безотлагательно обозвали ее свадьбу браком "по залету".

nbsp;RIN 2000-