Российская Информационная Сеть
25 августа, 12:58

Экс-"ВИА Гра" родила от Терехова

Экс-"ВИА Гра" родила от Терехова Пользующаяся популярностью исполнительница, экс-участница группы "ВИА Гра" Татьяна Найник и ее муж, сын актрисы Маргариты Тереховой Александр, впервые стали родителями. У них родилась дочь.

Артистка Татьяна Найник и ее супруг Александр Терехов впервые стали родителями накануне, 24 августа. На официальной странице в социальной сети Instagram счастливая мама опубликовала картину, на которой на розовом фоне изображен аист с младенцем в клюве. Под птицей с малышом подпись: "Это девочка". "Нежданно - негаданно)", - поставила свою подпись в публикацию Найник.

Чуть позднее, когда несколько схлынули поздравления от бессчетных подписчиков певицы, Татьяна выложила фотографию, произведенную буквально за несколько часов до родов. На снимке Найник позирует с весьма большим животом. "За пару часов до)", - написала артистка.

Заметим, что беременность Татьяны протекала на фоне тяжелого недуга, с которым вот уже пару лет сражается певица. Найник всерьез беспокоилась за свое самочувствие и здоровье малышки. Артистка не умалчивала, что буквально мечтала о том, чтобы ее малыш не мучился, как она. "Я все эти месяцы сражалась с медицинскими работниками: мне говорили, что я не смогу выздороветь, будучи беременной. Но я держусь и терплю. Есть только 2 доктора в нашей стране, которые знают, чем можно лечить мои болезни при наличии беременности", - заявляла в не так давно произошедшем интервью Татьяна.

Пару лет назад у Найник диагностировали тяжелое тревожно-депрессивное расстройство, вызывающее судороги, панические атаки, страх, спазмы сосудов и головную боль. Приступ может начаться от любого переживания, но завершается лишь с помощью профессионалов. Припомним, что проблемы со здоровьем у артистки начались еще в 2008 году. Найник реализовала все, что имела, чтобы побороть тяжелую болезнь. С той поры она кочует по больницам и ищет спасения у докторов.

nbsp;RIN 2000-