Российская Информационная Сеть
25 августа, 15:23

Звезда "Дома-2" избавляется от недвижимости

Звезда "Дома-2" избавляется от недвижимости Звезда реалити-шоу "Дом-2" избавляется от недвижимости. Скандальная блондинка Элина Камирен поместила на собственной страничке в соцсети объявление о реализации дома в Тюмени.

Скандальная блондинка известного реалити-шоу "Дом-2" Элина Камирен, которая не так давно стала матерью, приняла решение избавиться от недвижимости. Она поместила объявление о реализации дома в родной Тюмени на личной страничке в соцсети.

Молодая женщина созналась, что окончательно решила сменить местообитание и, судя по всему, перебраться в столицу, рассказывает "Вести. Недвижимость" . В объявлении Камирен расписала все плюсы собственного дома.

"Дорогие мои!!! Мы реализовываем наш замечательный дом. Хотим сменить ПМЖ. Что могу сказать, наше с мамочкой детище, вложено большое количество любви и естественно средств. Город Тюмень. Хвойные и березовые рощи с грибами и ягодами, озеро рядом, большое количество рыбы, 2 искусственных озера на территории, не далеко 2 горячих природных источника с термальной водой 48 градусов (наша гордость) воздух сказка (тут и затем орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.)", - написала Элина.

Дом звезды "Дома-2" размещен в 29 км. от города. Камирен поведала о том, что за полной информацией можно обратиться к ее агенту.

По всей видимости, перебраться в столицу Камирен приняла решение со всей семьей. Напомним, что мама участницы вздорного шоу помимо прочего рассказала о реализации недвижимости - трехкомнатной жилплощади ценой 6 млн. рублей.

nbsp;RIN 2000-