Российская Информационная Сеть
26 августа, 11:21

Сергей Безруков снял обручальное кольцо

Сергей Безруков снял обручальное кольцо Чуткие корреспонденты обнаружили, что пользующийся популярностью актер Сергей Безруков прекратил носить обручальное кольцо. После чего в СМИ с еще большей энергией заговорили о том, что брак артиста и его жены, актрисы Иры Безруковой терпит крах.

Светские хроникеры пристально просмотрели официальные странички супругов, артистов Сергея и Ирины Безруковых, и сделали вывод, что в их жизни все совсем не гладко. А именно, серьезным предлогом для беспокойства стало то событие, что Сергей перестал носить обручальное кольцо, а последний общий снимок с женой публиковал несколько месяцев назад.

Сама Ирина тоже не радует поклонников совместными фото с известным супругом. Например, собственный отпуск она провела в Шотландии, и Сергея рядом не замечалось. Безрукова с головой ушла в работу: она выпустила несколько программ-бесед с знаменитыми людьми (кроме того 1-ая - с Сергеем Безруковым), вернулась в кинематограф, стала посещать всевозможные мероприятия. Что любопытно, опять же, без Сергея.

Пока одни репортеры хотят проверить, что же происходит в отношениях пары, иные с новой энергией заговорили о разрыве Ирины и Сергея спустя 15 лет брака. Припомним, не так давно в СМИ возникла информация, что женатый Безруков, у которого есть внебрачные дети от петербургской актрисы Кристины Смирновой, закрутил роман на стороне. Будто бы новой избранницей Сергея стала Анна Матисон, режиссер кинофильма "Млечный путь", в котором у артиста главная роль. На мысль об интрижке звезды корреспондентов навел тот прецедент, что он и 31-летняя брюнетка большое количество времени проводят совместно.

Не говоря уже о том, что, некоторые фотографы стали очевидцами того, как после репетиций актер спешит к Анне, которая живет в квартире-студии на первом этаже в Брюсовом переулке. На людях Безруков и Матисон не демонстрируют собственных чувств, сохраняя дистанцию.

Сам артист весьма жестко прокомментировал информацию о новом романе причем даже пригрозил клеветникам трибуналом. "С кем я хожу по улице и как организую свою жизнь, не должно никого интересовать, любопытство в этом вопросе не просто неуместно, но и незаконно!" - заявил актер.

nbsp;RIN 2000-