Российская Информационная Сеть
26 августа, 12:35

Литвинова призналась в чувствах Земфире

Литвинова призналась в чувствах Земфире Экстравагантная актриса Рената Литвинова одной из первых поздравила любимую подругу, известную исполнительницу Земфиру с днем рождения. Певица обратилась к приятельнице и честно нарекла ее любимой.

На собственной официальной страничке в социальной сети Instagram актриса, популярная собственной экстравагантностью и местами эксцентричностью, Рената Литвинова опубликовала свежую фотографию собственной подруги, знаменитой артистки Земфиры Рамазановой. На снимке исполнительница позирует на фоне предрассветного неба.

В настоящее время, 26 августа, артистка отмечает день рождения. Ей исполнилось 39 лет. И первой ее поздравила конкретно Рената Литвинова. "..невесомую, независимую от притяжения, нереальную, немыслимую, недопустимую... без кожи, единственную, бесстрашную, любимую ...с Днем Рождения, Земфира!" - лаского подписала актриса романтическую фотографию, на публике признавшись в собственных чувствах.

Множественные подписчики Литвиновой незамедлительно присоединились к поздравлению, рассыпавшись в пожеланиях артистке. А в то же время Рената сделала правку в подписи к фото. Не успели ушлые корреспонденты написать, что Литвинова созналась в любви Земфире, как та убрала слово "любимая" из текста пожелания. И все же, некоторые СМИ успели задокументировать первоначальную подпись.

Известно, что артистка и актриса давно и плотно дружат. Литвинова называет Земфиру своей соратницей и гением. Рамазанова, так же, высказывает свое уважение и признательность Ренате за ее уникальность. "У меня есть 1 человек, Рената, мне этого достаточно. Она многогранная, интересная, мне кажется, она лучше компании. И мне с ней никогда не бывает скучно", - заявляла исполнительница.

Ранее в прессе обнаружилась информация о том, что Рената Литвинова и Земфира стали жить вместе. Как говорится, об отношениях Ренаты и Земфиры ходит большое количество слухов, заявляют, они даже обменялись обручальными кольцами. Серьезность намерений 2-ух звезд подтверждает и тот прецедент, что пару лет назад артистка познакомила собственную подругу с матерью. При этом Земфира представила матери и дочь Литвиновой Ульяну.

Актриса и ее дочка понравились матери Земфиры. "Милые они чрезвычайно. Мы подружились! Лишь поглядев на дочь Ренаты, я решила: дождусь ли я внуков от Земфиры? Понимаю, дочке в настоящий момент не до этого. У нее на уме одна музыка. Так что пока я считаю собственной 2 дочерью Ренату, чрезвычайно она мне понравилась. Ну а девочку ее - внученькой!" - ранее в своем интервью рассказала мама Земфиры Флорида Хакиевна.

nbsp;RIN 2000-