Российская Информационная Сеть
27 августа, 10:35

Срочник убил сослуживцев из-за ревности

Срочник убил сослуживцев из-за ревности Стали известны предполагаемые мотивы, которые толкнули солдата в Костромской области к массовому расстрелу коллег. Родственница злоумышленника сообщила, что перед катастрофой он получил известие от собственной молодой женщины.

Родственница солдата, расстрелявшего сослуживцев в Костромской области, поведала, что парень пошел на это в следствии ревности, извещает "360 Подмосковье". "Он, кажется, в карауле был. 2 убитых, в себя выстрелил и двое раненных. Согласно неподтвержденной версии, в следствии ревности - известие от молодой женщины получил", - изложила о трагедии барышня.

Припомним, солдат-срочник, находясь в полевом лагере в Костромской области, открыл стрельбу из автомата Калашникова по собственным коллегам. Расстреляв шестерых человек, убийца покончил с собой. Изначально было сообщено, что в следствии расстрела погибли 3 человек, но по свежим сведениям, их число возросло до 4. Двое других потерпевших стрелка ранены. 1 из потерпевших, Андрей Лямов, в тяжелом состоянии пребывает в реанимации.

На место катастрофы из Москвы безотлагательно прибыла комиссия Министерства обороны России. Раненным военным оказана требуемая мед помощь. Об их состоянии ничего не известно. Что повлекло за собой неадекватного поступка солдата, на сегодняшний день наверняка не установлено. Следователи подразумевают, что на убийство парня толкнули собственные мотивы.

nbsp;RIN 2000-