Российская Информационная Сеть
28 августа, 14:22

Фото новорожденной дочери Джен Псаки

Фото новорожденной дочери Джен Псаки Прежний официальный представитель американского Госдепартамента Джен Псаки стала мамой. У нее родилась девочка.

Экс-чиновница заявила об этом в посте в Twitter, в котором прокомментировала инициативу по предоставлению молодым родителям до года оплачиваемого отпуска. "Как юная мать, жму руку (авторам) данной чудесной инициативы", - написала она.

Прежний адепт Госдепа родила своего первенца - дочку, которую счастливые родители нарекли Женевьевой. Новорожденной дали фамилию отца - Грегори Мечера.

Джен Псаки занимала пост адепта внешнеполитического ведомства с 11 февраля 2013 по 31 марта 2015 года. На сегодняшний день Джен Паски считается ассистентом главы Соединенных Штатов по коммуникациям.

Адепт Госдепа сама написала, что стала "юной матерью" еще 4 августа. Спустя 10 дней упоминание о том, что у Псаки родился малыш, возникло в печатном издании The News-Times, издаваемой в городе Данбери, расположенном неподалеку от родного мегаполиса Псаки Стэмфорда в штате Коннектикут. При всем при этом информация о том, что Псаки родила малыша, не была новостным поводом заметки, а упоминалась в конце и вскользь, как давно знаменитый факт.

Помимо всего этого, 14 августа супруга Псаки Грегори Мечера в соцсетях поздравляли с рождением дочери. А на страницах его родственников возникли фото малыша.

nbsp;RIN 2000-