Российская Информационная Сеть
28 августа, 15:51

Беременная Бородина покинула Россию

Беременная Бородина покинула Россию Ведущая скандально популярного телепроекта "Дом-2" Ксения Бородина отправилась с дочерью Марусей во Францию. Беременная звезда перед родами приняла решение набраться позитива в Диснейленде.

Беременная вторым ребенком знаменитая телеведущая Ксения Бородина покинула РФ. О том, что уезжает за рубеж, отечественная звезда поведала на официальной странице в Instagram. Что любопытно, в путешествие Бородина взяла дочь Марусю, но не мужа, дагестанского предпринимателя Курбана Омарова.

Как оказалось, Ксения с Марусей отправились во Францию, чтобы посетить Диснейленд. Множественные подписчики телезвезды предположили, что Бородина приняла решение перед родами как положено набраться положительных впечатлений. Вообще, в последнее время у нее их и так хоть отбавляй: на днях она отметила 35-летие мужа в ресторане среди ближайших приятелей. Заявляют, праздник обошелся в кругленькую сумму - порядка полумиллиона рублей, а Курбан всем говорил, что "в случае если влюбились, то сдавайтесь".

Ранее Ксения Бородина с мужем возвратились из свадебного странствия. Стоит отметить, что на курорт счастливые новобрачные брали детей: Ксения - дочку, а Курбан - сына. Получился чисто семейный отдых. Однако, нашлись почитатели, которые всерьез озаботились здоровьем будущего малыша Ксении, дескать, не вредно ли так много и так часто совершать перелеты.

Напомним, о том, что Ксения располагается в интересном положении, стало известно в конце мая. Внимательные почитатели отметили на одном из фото в Instagram Бородиной, где она стоит вполоборота в укороченной кофточке и блузе с рюшами, перемены в области талии. В скором времени Ксения вышла замуж, и завистники безотлагательно нарекли ее свадьбу браком по залету. Заявляют, что Ксения и Курбан ждут мальчика.

Как нас информировали Дни.Ру, ведущая Ксения Бородина и дагестанский предприниматель Курбан Омаров сочетались браком 3 июля в Кутузовском ЗАГСе столицы. После этого молодожены отправились в ресторан, в который пригласили большое количество гостей, даже звезд.

nbsp;RIN 2000-