Российская Информационная Сеть
3 сентября, 10:37

Алла Пугачева предстала без макияжа

Алла Пугачева предстала без макияжа Примадонна отечественной сцены Алла Пугачева в значительной степени изменилась для грядущего выхода в свет, как объявил ее стилист. Непосредственно он продемонстрировал ее фотографию, где певица представлена без косметики.

На собственной официальной странице в социальной сети Instagram стилист Аллы Пугачевой по имени Алишер поделился с подписчиками новой фото. На снимке позирует его подопечная, при этом совершенно без мейкапа. Так же невооруженным глазом видно, что Примадонна сильно похудела.

Сам стилист пришел в восхищение от обновленного вида Примадонны. "Приехал сейчас в гости к нашей молодой женщине и обомлел, какая красавица меня встречала у дверей замка !!! И я не удержался и сфоткал на мобильный телефон, ели уговорил ее не удалять фотографию, желаю что бы все видели какая она умничка и как она выглядит и готовится к Новой Волне обрадовать собственных почитателей новыми песнями, новыми нарядами и новой себя ))) Вот что означает здоровое питание, хороший сон и вокруг любимые люди )) Горжусь нашей Аллой !!! P.S. Ругала меня что без грима, но мне лично без грима больше нравится )" - подписал фотографию Алишер.

Заметим, что еще весной Пугачева изнуряла себя диетой, которую изобрела сама и в шутку назвала ее "СССР": т.е. отказ от сладкого, соленого, сдобного и раз в неделю - разгрузочный день. Впрочем не успели фанаты обрадоваться за любимицу, как оказалось, что Пугачева закончила следить за собой - она забросила диету и опять стала есть все подряд. "Сбрасывать вес я уже бросила. За фигурой на данный момент не слежу. Ем все, что захочу", - объявила артистка.

Но Примадонна занималась спортом. "Встаю в 8 утра, привожу себя быстренько в порядок, после этого иду в бассейн. А позже бегу к детям, которые уже ждут. Мой сын Гарик любит цветы - я его на них подсадила. Говорю ему: "На крайний случай будешь ландшафтным дизайнером. В случае если тебе это нравится, я тебя научу". Гарик - просто вылитый Максим, а Лиза ранее была похожа на меня, в настоящий момент уже меняется", - сообщила Пугачева в одном интервью.

nbsp;RIN 2000-