Российская Информационная Сеть
4 сентября, 15:23

Француженка прокатилась по волнам на каблуках (видео)

Француженка прокатилась по волнам на каблуках (видео) Француская серфингистка доказала, что катание на волнах может выглядеть чрезвычайно сексуальным. На спор женщина встала на доску в вечернем мини-платье и на каблуках.

Французская серфингистка опубликовала на YouTube видео, на котором она катается по волнам в платье и на каблуках. Следовательно 23-летняя Мод Ле Кар доказала, что серфинг - чрезвычайно сексуальное занятие.

На видео эффектная блондинка, одетая в короткое кружевное платье черного цвета и босоножки на каблуках, сидит с приятелями и пьет вино. После этого молодая женщина вскакивает, хватает доску и бежит к морю. А позднее все в том же наряде француженка неустрашимо рассекает волны.

Как сказано в объяснении к видео, Мод Ле Кар хотела доказать всем, что женщина-серфер может быть и профессиональной, и гламурной в одно и тоже время. И все же, как подчеркивается в известии, данный вид спорта считается одним из самых требовательных к физическим возможностям жителя нашей планеты.

Позднее серфингистка опубликовала видео на собственной страничке в Facebook, добавив, что она просто поспорила, что может устоять на доске на высоких каблуках. Как рассказывает Daily Mail, Мод Ле Кар считается профессиональным серфером. Молодая женщина занимает 15-е место в международном рейтинге серферов.

Но молодая женщина оказалась совсем не 1, кто отважился встать на доску на шпильках. Так, в 2013 году на Бали 3 русские серфингистки приняли участие в состязании на лучшее катание по волнам на каблуках.

nbsp;RIN 2000-