Российская Информационная Сеть
8 сентября, 12:58

Дубцову избили в аэропорту

Дубцову избили в аэропорту Пользующаяся популярностью исполнительница Ирина Дубцова, ставшая жертвой нападения в аэропорту Нового Уренгоя, обратилась к московским докторам. Они диагностировали у артистки сотрясение мозга и ушибы.

Согласно заявлению Ирины Дубцовой, обидчица ударила ее кулаком в лицо, кроме того настолько сильно, что она потеряла сознание на несколько минут. По возвращении в Москву Дубцова сразу обратилась к докторам. Она боялась, что у нее сломан нос и может потребоваться операция. К превеликой радости, опасения не подтвердились. Впрочем Дубцовой все же потребовалась помощь в следствии сотрясения мозга и ушибов лица, передает LifeNews.

Припомним, вздорный конфликт случился 4 сентября. К Ирине, которая прилетела в Новый Уренгой с выступлением, подбежала 1 из пассажирок и нанесла ей несколько ударов по лицу. В состоянии шока Дубцова не оказала сопротивления и не ответила на оскорбление.

Исполнительница решила не отменять вечернее выступление, несмотря на полученные травмы. Донимающим ее звонками репортерам Дубцова пообещала, что после выступления ответит на все вопросы и поделится подробностями произошедшего.

Позднее она сообщила, что незнакомка была ее случайной попутчицей в такси. "Я попросила девушку прикрыть дверь авто, потому что плохо себя чувствовала. В ответ получила хамскую тираду, на которую отвечать не стала. Но, когда мы зашли в помещение аэропорта, грубиянка внезапно повернулась ко мне и ударила несколько раз кулаком по лицу. Я опешила, правда, отвечать "взаимностью" не стала", - отметила покалеченная исполнительница.

По достоверным сведениям портала Super, 33-летняя артистка вступила в потасовку с дочерью гендиректора ООО "Газпром добыча Ямбург" Олега Андреева Дарьей. Сразу после инцидента певица поспешила написать заявление на обидчицу, которая подала ответное заявление.

nbsp;RIN 2000-