Российская Информационная Сеть
9 сентября, 12:19

В Москве у мужчины украли ручку с сапфирами

В Москве у мужчины украли ручку с сапфирами В городе Москве обокрали жителя столичной области. Злоумышленники похитили у мужчины ручку с серебряными вставками и сапфирами и серебряный карандащ.

В центре города Москвы обокрали 27-летнего обитателя Московской области. Злоумышленники разбили окно в автомобиле пострадавшего, который он припарковал в Рыбном переулке. Налетчики отобрали из машины рюкзак с собственными вещами, извещает Life News.

Согласно заявлению мужчины, самыми ценными вещами в его рюкзаке были ручка с серебряными вставками и сапфирами и серебряный карандаш. Помимо прочего он лишился ноутбука, документов и часов. Пострадавший объявил в полицию и оценил сумму ущерба в 250 тыс. рублей.

Кстати, весной в Москве у мужчины из авто похитили 18 млн. рублей прямо у светофора. Тогда также пострадал житель Подмосковья. На пересечении Ленинградского проспекта и улицы Уго Чавеса, когда он с другом на собственной иномарке остановился на запрещающий сигнал светофора, к машине подошли двое неизвестных в масках, разбили заднее стекло железным прутом и стащили сумку.

Во время ограбления водитель достал травматический револьвер и сделал 6 выстрелов в спины убегающих преступников, которые окрыли ответный огонь. В результате злодеям удалось ранить шофера и скрыться.

nbsp;RIN 2000-