Российская Информационная Сеть
9 сентября, 14:52

Киркоров снялся с голой Пугачевой (фото)

Киркоров снялся с голой Пугачевой (фото) Филипп Киркоров в очередной раз впечатлил население. Артист снялся на фоне картины, на которой красуется без одежды его прежняя жена Алла Пугачева. Фото, шокировавшее подписчиков, поп-король опубликовал в Instagram.

Изображенная на ярком полотне Примадонна полностью обнажена, не считая черных шпилек. Легенда шоу-бизнеса сидит в провокационной позе, прикрывая интимное место букетом цветов. Нарисованному привлекательному бюсту звезды и ее стройным ногам позавидуют многие светские львицы.

Филипп пришел от портрета артистки в неописуемый восторг. "Вот она, долгожданная случайная встреча с картиной, которая пропала из вида 20 лет назад!!!!! Неожиданно...... (тут и затем орфография и пунктуация авторов сохранены. - Прим. ред.)", - написал в микроблоге Киркоров, снявшийся на фоне собственной обнаженной, чертовски сексуальной, по мнению блогеров, экс-супруги.

По данным светских СМИ, вздорное полотно вызвало шумиху еще в 1995 году. Нарисовали голую Пугачеву Александр Виноградов и Владимир Дубосарский, назвав собственный шедевр в честь хита "Миллион алых роз". Стоит отметить, что в левом верхнем углу картины можно увидеть и самого Киркорова, представшего в образе скульптуры.

Комментаторы, увидев Филиппа на фоне голой Аллы, принялись безжалостно острить. "Да, туфли точно лишние", "была бы без туфель - не выглядела бы пошло. Туфли и обнаженка - секс :)))....", "Кто из данных пупсов Галкин? 20 лет назад?", "Любопытный натюрморт :)))): Кремль, голая Маха АБП, ваш бюст, детишки :))) Почему голая АБ на фоне Кремля :))??" - веселятся блогеры.

Иные же фанаты Аллы и Филиппа пришли в негодование. "Неожиданно, что Киркоров называет данную, так сказать, живопись (ударение на последнем слоге) ))картиной!))понимает ли АБ о существовании этого "шедевра" ? Что, Лувр и Эрмитаж не взяли?", "Картина отвратительна((((", "сущий ад", "Жуть. Собирался на обед. Спасибо, передумал", - освистали творение Виноградова и Дубосарского ценители прекрасного.

nbsp;RIN 2000-