Российская Информационная Сеть
11 сентября, 15:24

Мужчина случайно повесился на ключе

Мужчина случайно повесился на ключе В Хакасии 64-летний представитель сильного пола, находясь в алкогольном опьянении, повесился открывая дверь в собственную жилплощадь. Трагедия в городе Абакан случилась еще 9 сентября.

Следователи в Хакасии выясняют обстоятельства смерти мужчины в городе Абакане. Он, находясь в алкогольном опьянении, открывал дверь в жилплощадь ключом, шнурок от которого висел у него на шее.

"Открыв дверь, представитель сильного пола, не вытащив ключ из замочной скважины, зашел в жилплощадь, и, запнувшись, повис под тяжестью собственного тела на шнурке, висящем на шее. Смерть мужчины настала в следствии механической асфиксии", - рассказывается в известии Следственного управления по мегаполису.

Там указывается, что информация о смерти 64-летнего мужчины поступило в ведомство еще 9 сентября. "Сегодня производятся нужные проверочные события, нацеленные на установление всех событий произошедшего. По итогам ревизии будет принято процессуальное решение", - сообщает СУСК Хакасии.

Дни.Ру писали про обитателя Уфы, который повесился в собственной жилплощади после посещения тренинга личностного роста. Согласно заявлению членов семьи, за месяц посещений психологических занятий представитель сильного пола преобразился в настоящего старика. Он жаловался на постоянную изможденность, давление и головные боли, совершенно прекратил контактировать с друзьями и позабыл о ребенке и супруге.

nbsp;RIN 2000-