Российская Информационная Сеть
14 сентября, 12:38

Джоли и Питту предложили жить в Крыму

Джоли и Питту предложили жить в Крыму Руководитель Крыма Сергей Аксенов написал открытое обращение к адептам мирового шоу-бизнеса и большого спорта. В послании отмечается, что звездам помогут приобрести недвижимость в регионе либо переехать на постоянное место жительства.

Руководитель Крыма Сергей Аксенов написал открытое послание мировым звездам шоу-бизнеса, призвав их переезжать в регион, рассказывают "Известия". Как отмечается в обращении,

"Лишь в последнее время заявления о желании получить русское гражданство сделали "звезды" мирового значения - американский боксер, фаворит мира в полутяжелом весе Рой Джонс-младший, фаворит американской рок-группы Limp Bizkit Фред Дерст и французский артист Сами Насери".

Помимо прочего Аксенов сообщает о том, что ранее русский паспорт уже получил французский артист Жерар Депардье. "То, что знаменитые спортсмены, музыканты и актеры с такой симпатией относятся к РФ, может вызывать исключительно удовлетворенность", - рассказывается в обращении.

В связи с интересом звезд к региону, Аксенов обещает помочь им переехать в Крым, приобрести тут недвижимость либо приехать просто отдыхать. "Ежели решат приобрести на полуострове недвижимость, переехать на постоянное место жительства или же приезжать отдыхать - никаких административных и прочих барьеров не будет", - замечает руководитель полуострова.

В Крыму звездам помогут в поиске пригодного земельного участка - у моря, среди гор или же лесов. "Будем лишь приветствовать, ежели в Крыму с течением времени покажется аналог американского Беверли-Хиллс", - добавляет Аксенов.

Руководитель администрации Евпатории Андрей Филонов сообщил, что мировые звезды сумеют кроме того получить территорию на полуострове безвозмездно либо с большой скидкой, ежели будут энергично участвовать в маркетинговом продвижении региона. Он помимо прочего сообщил о том, что за 5-6 млн. долларов звезды сумеют приобрести бывший санаторий либо пансионат, а за 10 млн. долларов - сделать там реконструкцию.

Также, Филонов подчеркнул, что особенно рады будут в Крыму целым звездным семействам - к примеру, Анджелине Джоли и Брэду Питту. "Они многодетная семья, им наверняка будет у нас удобно, комфортно. У нас есть маленькие санаторные комплексы, которые в настоящий момент продаются и которые они могли бы приобрести за не очень большие для них средства, чтобы позже привести в порядок и набрать еще больше приемных детей", - добавил он.

Поддержал инициативу и руководитель администрации Феодосии Дмитрий Щепетков. Также было высказано мнение, что в Коктебеле можно зачастую увидеть теннисистку Марию Шарапову и писателя Виктора Ерофеева. Руководитель администрации Ялты Андрей Ростенко рассказал, к тому же, что в регионе готовы рассмотреть возможность создания отдельного кластера для звезд - русского аналога "Беверли-Хиллс".

nbsp;RIN 2000-