Российская Информационная Сеть
14 сентября, 14:22

Галкин отказался уезжать с Пугачевой

Галкин отказался уезжать с Пугачевой Примадонна отечественной сцены Алла Пугачева и ее муж Максим Галкин прокомментировали информацию о скорой эмиграции в Израиль. Шоумен объявил, что никуда с супругой не поедет.

На днях Алла Пугачева впервые за полгода официально вышла в свет. Примадонна совместно со своим юным мужем, юмористом и шоуменом Максимом Галкиным, приехала в день рождения директора телеканала "Муз-ТВ" Армана Давлетьярова.

Пока одни постояльцы и адепты СМИ судачили о том, как сильно похудела и похорошела Пугачева, а иные шептались о том, вправду ли Алла Борисовна собралась всем семейством перебраться на ПМЖ в Израиль. Нашлись корреспонденты, которые задали Примадонне вопрос о эмиграции. Оказывается, ей аналогичная информация абсолютно не нравится. "Никуда я не уезжаю. Я живу и буду жить здесь. Отчего я должна эмигрировать?" - задала риторический вопрос Примадонна.

Далее она обратилась к оказавшемуся поблизости Галкину. "Максим, мы с тобой, оказывается, в Израиль эмигрируем", - сказала артистка. "Пусть это делают те, кто распускает слухи!" - цитирует Галкина ProZvezd.

Заметим, что в Израиле Алла Борисовна проходила курс оздоровления. На днях в Тель-Авив прилетел племянник артистки Влад Пугачев, у которого парализованы ноги. Примадонна приняла решение вылечить родственника, а сама взяла под крыло его малолетнего сына.

Слухи об эмиграции Примадонны возникли после того, как певица погуляла на дне рождения собственного израильского импресарио Семена Могилевского. Заявляют, конкретно он помогает ей во всех делах, в частности с приобретением недвижимости. Будто бы Алла Борисовна присматривала домик в Кесарии.

Могилевский поведал, что Пугачева повела себя в Израиле довольно просто и приезжала без охраны. "С Максимом они снимали дом с бассейном в Кесарии. Дочь на нее похожа, а мальчик - копия Максима. Я в них влюблен по уши. Алла Борисовна - чокнутая мать. Хотя у Гарри и Лизы есть няни, она встает ночами, когда дети плачут, и сама их кормит", - рассказал израильский импресарио.

nbsp;RIN 2000-