Российская Информационная Сеть
18 сентября, 12:19

Дима Билан в шоке после ограбления

Дима Билан в шоке после ограбления Знаменитый исполнитель Дима Билан, ставший жертвой налетчиков, высказался о случившемся инциденте. Согласно его заявлению, он испытал шок, когда заметил сорванную с петель дверь его дома.

Грабители просочились в коттедж Димы Билана в Подмосковье накануне ночью. Они вскрыли сейф и украли около 9 млн. рублей. Однако, как нам сообщают корреспонденты, 33-летний артист лишился не только наличных средств. В списке похищенного фигурируют дорогостоящие часы, также жесткие диски с записанным музыкальным и видеоматериалами артиста.

"В час ночи я вернулся из Москвы, где культурно отдыхал, так скажем, ходил по городу. Приехал домой и испытал шок. В дачном доме была выломана дверь, ее просто сорвали с петель. Я помимо прочего обнаружил около дома следы, уходящие в лес. Достали из дома огромное количество разного, самого дорогого сердцу. Я абсолютно подавлен и расстроен. Ночь провел с работниками полиции, давал показания", - цитирует расстроенного Диму Билана Super.

Стоит отметить, что у музыканта давно в наличии догадки о личностях преступников, но в интересах следствия делиться версиями он с корреспондентами не намерен. "У меня есть подозрение, кто мог это устроить, и я надеюсь, что полиция живо обнаружит грабителей. Для меня это слишком важно", - сказал Дима Билан.

Припомним, о том, что со знаменитым исполнителем случилась неприятность, корреспондентам рассказали в органах правопорядка. "Кража случилась в деревне Рассказовка, дом принадлежит артисту Диме Билану", - объявили в полиции. Начальник отдела связи с общественностью ГУМВД по Москве Андрей Галиакберов утвердил факт кражи, не уточнив личности пострадавшего.

"В настоящее время около 01:00 в УВД по Троицкому и Новомосковскому административным округам поступило известие о краже из частного дома, размещенного в деревне Рассказовка. Прибывшая следственно-оперативная группа опросила 33-летнего владельца, также секьюрити дома. Работники полиции исследовали место неприятного события, зафиксировали возможные следы взлома и сняли отпечатки пальцев с находящихся в доме предметов", - изложил Галдиакберов. Обстоятельства и перечень украденного устанавливаются, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Кража".

nbsp;RIN 2000-