Российская Информационная Сеть
21 сентября, 10:58

Муж бросил певицу МакSим с ребенком

Муж бросил певицу МакSим с ребенком В жизни знаменитой исполнительницы МакSим наступили мрачные времена. Отец ее 11-месячной малышки бросил их и поспешно женился на дочери депутата.

О том, что у гражданского супруга артистки МакSим (настоящее имя - Марина Максимова) есть иная дама, а сейчас уже законная супруга, стало известно благодаря социальным сетям. В собственном официальном аккаунте Елизавета Брыксина романтично написала: "Как же быстро время летит... Уже год с тобой", сопроводив запись надлежащим снимком. Трудно предположить, какой шок испытала певица, узнав, что возлюбленный проводит вечера с другой, особенно ежели учитывать, что она ожидала от Антона малыша и была на седьмом месяце беременности.

"Марина чрезвычайно тяжело переживала измену. Страшно ревновала, не спала ночами, плакала в подушку, но боль держала внутри - даже виду 1-ое время не подавала, что ей все известно. Естественно, она его любила. И, думаю, по сей день любит. Никогда она не сказала про него ни 1-го дурного слова. Заботливый, чуткий, с чувством юмора, умный, щедрый... Марина мечтала о настоящей семье. Но Антон, по всей видимости, решил иначе. Он превосходный отец, помогает ей с маленькой Машенькой - часто приезжает в гости, нянчится, носит на руках, наблюдает за тем, как дочка растет. Покупает ей игрушки, дарит Марине цветы. Но представляете, каково это - делить любимого жителя нашей планеты с другой! До последнего она надеялась, что Антон вернется. Но этой весной он сам неожиданно поставил точку - расписался с Лизой. Для Марины, которая узнала о событии через окружение, это был ужасный удар, но она отыскала внутри себя силы жить дальше. Молодая, красивая, удачная - уверена, она найдет свое счастье", - цитирует подругу артистки Регину Starhit.

В данный момент МакSим совместно с дочками, шестилетней Сашей и 11-месячной Машей, готовится к новоселью в просторной жилплощади, которую ей подарил экс-супруг Антон Петров. По хозяйству певице помогает няня детей, из Казани часто прибывают родители.

Когда корреспонденты связались с Мариной, чтобы узнать подробности, она не стала отпираться. "Как ни прискорбно, мы не сумели стать семьей, что скрывать. Жизнь непредсказуема. Любовь проходит. Пусть он будет счастлив", - грустно созналась МакSим.

nbsp;RIN 2000-