Российская Информационная Сеть
22 сентября, 12:35

Брошенная МакSим впервые вышла в свет

Брошенная МакSим впервые вышла в свет Артистка МакSим, правда о личной жизни которой вскрылась на днях, впервые за длительное время посетила тусовку. Было заметно невооруженным взглядом, что певица нелегко переживает разрыв с гражданским мужем.

Пользующаяся популярностью исполнительница МакSим (реальное имя Марина Максимова) никогда не была заядлой тусовщицей и вообще редко посещала всевозможные светские события. Впрочем певица не сумела пропустить тусовку в честь дня рождения VEGAS Крокус Сити при поддержке канала МУЗ-ТВ. Артистка впервые возникла на публике после того, как стало известно о скандале, произошедшей в ее семье: гражданский супруг МакSим Антон Петров женился на другой молодой женщине. Предприниматель ушел от певицы к 21-летней студентке Елизавете Брыксиной.

Как признаёт газета "7 Дней", невооруженным глазом было видно, что певица тяжело переживает свое одиночество. В объектив папарацци Марина Максимова попала, сидящей за столиком в черном декольтированном наряде, с распущенными рыжими волосами и печальным выражением лица. О том, что у гражданского мужа артистки МакSим есть иная женщина, а сейчас уже законная благоверная, стало известно благодаря социальным сетям. В собственном официальном аккаунте Елизавета Брыксина романтично написала: "Как же быстро время летит... Уже год с тобой", сопроводив запись надлежащим снимком. Трудно предположить, какой шок испытала певица, узнав, что возлюбленный проводит вечера с другой, особенно ежели учесть, что она ждала от Антона малыша и была на седьмом месяце беременности.

Когда корреспонденты связались с Мариной, чтобы узнать подробности, она не стала отпираться. "Как ни прискорбно, мы не сумели стать семьей, что скрывать. Жизнь непредсказуема. Любовь проходит. Пусть он будет счастлив", - печально созналась МакSим.

"Марина чрезвычайно тяжело переживала измену. Ужасно ревновала, не спала ночами, плакала в подушку, но боль держала внутри - даже виду 1-ое время не подавала, что ей все известно. Еще бы, она его любила. И, думаю, по сей день любит. Никогда она не заявила про него ни 1-го отвратительного слова. Заботливый, чуткий, с чувством юмора, умный, щедрый... Марина мечтала о полноценной семье. Но Антон, по всей видимости, решил по-другому. Он превосходный отец, помогает ей с маленькой Машенькой - часто приезжает в гости, нянчится, носит на руках, наблюдает за тем, как дочка растет. Покупает ей игрушки, дарит Марине цветы. Но представляете, каково это - делить любимого человека с другой! До последнего она надеялась, что Антон возвратится. Но этой весной он сам неожиданно поставил точку - расписался с Лизой. Для Марины, которая узнала о событии через окружение, это был ужасный удар, но она отыскала в себе силы жить дальше. Молодая, прекрасная, удачная - убеждена, она найдет свое счастье", - изложила в своем интервью подруга артистки Регина.

nbsp;RIN 2000-