Российская Информационная Сеть
23 сентября, 13:51

Билан: Я стал более подозрительным

Билан: Я стал более подозрительным Знаменитый исполнитель Дима Билан чрезвычайно переживает в следствии ситуации, когда его великолепный коттедж обокрали. Певец сознался, что стал более подозрительным, и у него голова идет кругом от всяких догадок.

Полным ходом идет расследование ограбления дома известного исполнителя Димы Билана. Пока адепты правоохранительных органов не разыскали воров. Пока рассматриваются 3 версии ограбления, а в кругу подозреваемых - самые разные люди в том числе и из окружения 33-летнего артиста.

Сам Дима Билан по сей день переживает случившееся, но больше чем солидная денежная сумма артиста беспокоят пропавшие компьютерные жесткие диски с творческими материалами, над которыми музыкант действовал в последнее время. Это музыкальные треки, а также широкий архив видеозаписей, который Дима хранил в похищенном сейфе.

"Там гб съемок, которые мой оператор делал за последние 3 года. Дело в том, что я готовил проект в виде собственного реалити-шоу. Там съемки моих гастрольных будней, интересные моменты. И еще большое количество оригинальных эпизодов - мои путешествия на европейские музыкальные премии, встречи с крупными звездами - Ким Кардашьян, Канье Уэстом. Чрезвычайно жаль, ежели все это попало в чьи-то непонятные руки!" - убивается в своем интервью модный артист.

Музыкант не скрывает, что чрезвычайно подавлен всем произошедшим. "Я стал более подозрительным. Порой голова идет кругом от возможных версий и догадок", - цитирует Диму Билана Super.

Артиста Диму Билана обокрали в ночь на пятницу, 18 сентября. Певец, как нас информировали Дни.Ру, убежден, что в его доме в Рассказовке орудовали специалисты. Согласно его заявлению, грабители похитили даже вещи, которые не имели материальной ценности - студенческий билет и фото. Также, похитители вынесли из дома артиста Димы Билана металлический сейф, в котором хранилось более 10 млн. рублей.

Музыкант поведал, что придерживается философии "открытых дверей" - он не желает ставить высокие заборы, так как они приводят к "забору моральному, духовному". Но он не знает, готов ли он пересмотреть свои взгляды в связи с ограблением.

nbsp;RIN 2000-