Российская Информационная Сеть
30 сентября, 11:22

Возлюбленная Джима Керри покончила с собой

Возлюбленная Джима Керри покончила с собой Подруга Джима Керри была обнаружена мертвой. По главной версии, она покончила с собой: на это, например, указывает ее последнее известие в Twitter. Кроме того есть вероятность, что молодая женщина погибла от передозировки наркотиков.

Возлюбленная артиста Джима Керри, 28-летняя Катриона Уайт, была найдена мертвой. Следствие считает, что причиной смерти считается суицид. По иной версии, она погибла от передозировки наркотиков, извещает газета TMZ. В ее комнате везде были разбросаны запрещенные препараты.

Официальное заявление от артиста пока не поступило. Стоит отметить, не так давно Уайт оставила в собственном Twitter, как выяснилось, прощальное известие. "Я надеюсь, что была добра ко всем моим близким людям", - написала она.

Джим Керри и Катриона Уайт познакомились в 2012 году, у них сразу завязался роман. Спустя несколько месяцев они расстались. Отношения возобновились в начале мая 2015 года. Впрочем уже в начале сентября пара вновь объявила об окончании романа.

Это не 1-ое самоубийство в среде голливудских артистов. Как нас информировали Дни.Ру, Робин Уильямс был обнаружен мертвым 11 августа 2014 года в 11:55 по местному времени в своем доме в городке Тибурон. Согласно заявлению судмедэкспертов, "на теле присутствовали следы удушения, на шее был найден ремень". Это позволило сделать вывод, что известный артист осуществил суицид. Через несколько дней после смерти Уильямса его вдова Сьюзан Шнайдер объявила, что он чрезвычайно переживал в следствии выявленной болезни Паркинсона.

nbsp;RIN 2000-