Российская Информационная Сеть
30 сентября, 14:24

iPhone 7 получит изогнутый дисплей

iPhone 7 получит изогнутый дисплей Стали известны некоторые технические подробности грядущего флагманского смартфона от Apple. Новый iPhone 7 будет иметь экран изогнутой формы, который сможет трудиться вокруг всего гаджета.

Как рассказывается на официальном вебсайте американского патентного бюро Patentyapple.com, фирма Apple запатентовала 28 новых приспособлений, среди которых оказался новый вид мобильного приспособления. В этом патенте описывается модель приспособления с полностью огибающим его экраном.

Как думают специалисты, речь идет о 7 модели iPhone, которая благодаря монитору, огибающему все устройство по кругу, позволит пользователю наблюдать загруженные снимки, видеозаписи и всевозможные документы, а также управлять иными функциями.

Известно, что корпус нового "яблочного" смартфона будет более надежным, чем у предшествующих моделей. Он будет пыленепроницаемым, влагозащищенным и ударопрочным. Помимо прочего приспособление будет обустроено слотом для поддержки 2 SIM-карт, чего ранее Apple никогда не делала.

Заметим, что технологию изогнутого экрана в настоящее время активно пытается реализовать на собственных телефонах фирма Samsung. Но пока у южнокорейского производителя дальше монитора, растянутого на боковые панели приспособления, дело не продвинулось. Новая же разработка подразумевает экран, который будет толстым в центре и узким по краям, сумеет огибать все устройство.

nbsp;RIN 2000-