Российская Информационная Сеть
1 октября, 10:34

Предсмертная записка пассии Джима Керри

Предсмертная записка пассии Джима Керри Иностранные СМИ узнали содержание последнего послания возлюбленной знаменитого артиста Джима Керри. Сообразно их известиям, в записке Катриона Уайт не обвиняла прежнего любовника в собственной смерти.

Вся зарубежная пресса наблюдает за следственным процессом, который ведут коронеры в связи со смертью 28-летней Катрионы Уайт - возлюбленной голливудского артиста Джима Керри. Стало известно содержание ее предсмертной записки. "Феи, придите и заберите меня из этого скучного мира", - процитировала Катриона ирландского поэта.

О смерти Уайт стало известно 29 сентября. Следствие думает, что молодая женщина осуществила самоубийство. Сообразно иной версии, она умерла от передозировки наркотиков - в ее комнате были разбросаны запрещенные вещества. Стоит отметить, что не так давно Катриона оставила в Twitter известие: "Я надеюсь, что была добра ко всем моим близким людям".

В скором времени Джим Керри выступил с официальным комментарием: "Она была доброй и ласковой. Истинный ирландский цветок, очень нежный для этой земли, для которого любить и быть любимым было самым главным в жизни. Мои идеи в настоящий момент с ее семьей и со всеми, кто ее любил, для кого она была важным человеком. Для всех нас это ужасный удар".

Согласно заявлению близких, Бриджит Уайт безутешна. "Моя Катриона мертва. Моей Катрионы больше нет. Вы можете в это поверить? Что все-таки мне сейчас делать? Как поступить?" - утверждает шокированная мама.

Как нас информировали Дни.Ру, Катриона Уайт и Джим Керри познакомились в 2012 году, и у них сразу завязался роман. Но через несколько месяцев они расстались. Отношения возобновились в начале мая 2015 года, но уже в начале сентября пара вновь заявила о разрыве.

nbsp;RIN 2000-