Российская Информационная Сеть
5 октября, 09:51

Пугачева поразила сексуальным платьем

Пугачева поразила сексуальным платьем Алла Пугачева произвела фурор, появившись в совершенно новом образе на конкурсе "Новая волна". Примадонна возникла в вызывающе-сексуальном платье и с новой стрижкой.

Алла Пугачева продемонстрировала кардинальную смену стиля, появившись на конкурсе "Новая волна" в Сочи. Публика была буквально сражена ее новым сексуальным образом женщины-вамп.

Примадонна возникла на выступлении в длинном черном платье с высоким разрезом, нескромно открывающим ее стройные ноги. Также, Пугачева сменила обычные для всех лохматые кудряшки на модную прямую укладку. Фото нового имиджа, выложенные на страничке в Instagram, поклонники артистки оценили по достоинству.

1 из ведущих мероприятия Игорь Верник кроме того не удержался от комплимента. "А как гениально выглядит Пугачева! Наша муза!", - цитирует его слова Spletnik. Кроме красивого внешнего облика, нестареющая певица обрадовала постояльцев собственной новой песней.

Припомним, ранее фанаты Пугачевой были приятно удивлены ее новыми стройными формами. Звездный стилист Алишер раскрыл секреты преображения Примадонны. Согласно заявлению имиджмейкера, назвать певицу спортсменкой сложно, но явные физические перегрузки есть.

"Аллу Борисовну невозможно назвать суперспортсменом. Но на данный момент она много гуляет и много плавает в бассейне, который у них есть в замке. Как раз это помогает поддерживать фигуру в тонусе. И, несомненно, занятия в бассейне полезны для сердца. Плюс, думаю, занимается каким-то легким фитнесом. И, естественно, сказываются здоровое питание и забота Максима. В следствии этого Алла Борисовна в данный момент так превосходно смотрится: рядом с супругом ей спокойно и хорошо", - поделился он.

nbsp;RIN 2000-