Российская Информационная Сеть
5 октября, 14:17

Подольская причастила 4-месячного сына

Подольская причастила 4-месячного сына Сыну Натальи Подольской и Владимира Преснякова исполнилось 4 месяца. Собственный день рождения ребенок Артемий отметил на первом причастии.

В понедельник, 5 октября, сыну Владимира Преснякова и Натальи Подольской исполнилось 4 месяца. Родители приняли решение принести малыша в этот день на причастие в церковь. Снимком с таинства артистка поделилась на собственной страничке в Instagram.

"Наташа, поздравляю. Это чрезвычайно важные таинства в нашей жизни. Сыночек пусть радует. Родителям сил и терпения. Ваши фото всегда такие позитивные, приятно смотреть", - поздравили Подольскую фанаты. Одни подписчики считают, что детей нужно причащать каждую неделю чуть ли не с рождения, иные - что детей нужно причащать лишь с полугода.

Как говорится, есть разные мнения условно того, стоит причащаться детям и, тем более, младенцам. Оказывается перед таинством человек должен поразмыслить о собственных грехах и захотеть исправиться, поначалу молиться дома несколько дней, а также придерживаться поста - отказаться от еды, а также от недостойных поступков и идей. Кроме того нужно исповедоваться вечером накануне дня причащения либо утром до литургии. Перед самим таинством кроме того нельзя принимать еду с вечера предыдущего дня. Однако, детям, а также беременным представительницам слабого пола данные жесткие правила можно не исполнять.

Как нас информировали Дни. Ру, Владимир Пресняков и Наталья Подольская крестили сына Артема 2 с половиной месяца назад. Таинство прошло 19 июля, и рассказали о нем не вездесущие фотографы, а счастливые родители. "Крестили сына", - лаконично отчитался в Instagram Владимир и продемонстрировал фото, на котором запечатлены он, Наталья, Артем и крестная мама. "В настоящее время у Артемия появился Ангел👼 Слава Всевышнему крестили!" - рассказала в собственном микроблоге Подольская.

nbsp;RIN 2000-