Российская Информационная Сеть
5 октября, 15:21

Алла Пугачева сорвалась с диеты

Алла Пугачева сорвалась с диеты Корреспонденты который день обсуждают главную "бомбу" конкурса "Новая волна", стартовавшего в Сочи, - невероятно постройневшую и помолодевшую Аллу Пугачеву. Пока все ломают голову над тем, как худела Примадонна, артистка приняла решение забыть об ограничениях.

О том, что Пугачева бросила диету, заговорили, когда в СМИ возникла информация о питании артистки в Сочи. Почитатели ожидали увидеть там что-то из разряда "лист салата и горошина", но все куда интереснее: Примадонна балует себя пельменями и выпечкой на ужин.

Судя по выдержкам из меню, которые приводит Super, на завтрак артистка употребляет в пищу овощные культуры гриль, филе говядины, салат "Цезарь" с креветками и зерновой творог, а запивает это все минеральной водой. Еще больше вольностей в обеденном рацион: здесь значится гроза всех худеющих - пельмени из телятины, а также зеленый салат, овощной суп причем даже хлеб.

Впрочем самый обильный прием еды у Аллы Борисовны - ужин. Забыв о народной мудрости, рекомендующей отдать ужин врагу, она ест вечером равиоли, кускус, трио из морепродуктов, королевские креветки и тар-тар из говядины, а завершает прием еды ягодным гаспачо, выпечкой и десертами с чаем.

Дни.Ру писали, что Алла Пугачева продемонстрировала кардинальную смену имиджа на конкурсе "Новая волна" в Сочи. Публика была буквально сражена ее сексуальным образом женщины-вамп. Примадонна возникла на выступлении в длинном черном платье с высоким разрезом, нескромно открывающим ее стройные ноги. Помимо всего этого, она сменила обычные кудряшки на модную прямую укладку.

nbsp;RIN 2000-