Российская Информационная Сеть
6 октября, 12:16

Отец Фриске: Шепелев набросился на Юрия Николаева

Отец Фриске: Шепелев набросился на Юрия Николаева Отец певицы Жанны Фриске Владимир Борисович продолжает делиться с корреспондентами откровениями о собственном несостоявшемся зяте - известном телеведущем Дмитрии Шепелеве.

Согласно его заявлению, шоумен совсем не тот, за кого себя выдает, причем даже говорит мерзости за спиной собственного сослуживца, соведущего Юрия Николаева.

По версии Владимира Борисовича, Дмитрий Шепелев решительно не тот человек, за которого себя выдает, он даже позволял себе выпады на соведущего Юрия Николаева: заявлял в его адрес нелицеприятные слова и в том числе и оскорбления.

"Мы сразу сообразили, что Шепелев - чрезвычайно завистливый и злопамятный человек. Он не терпит профессиональных людей. Успех Жанны его нервировал, а уж как Дима откликался о сотрудниках - слушать было неприятно! Часто я делал ему замечания, чтобы он при нас не обижал собственного соведущего по программе "ДОстояние РЕспублики" Юрия Николаева. Заявляю: "Юрий Александрович делит с тобой 1 площадку, обучает тебя, а ты отвечаешь ему такой неблагодарностью!" Но у Шепелева 1 песня: мол, старики захватили TV, а молодежи не дают дорогу. С корпоративных вечеринок возвращался психованный: типа, не пристало ему перед всякими дебилами и быдлом выступать", - цитирует Владимира Борисовича "Экспресс-газета".

Не говоря уже о том, что, после появления в квартире Жанны родственников Шепелева, из нее исчез бриллиантовый гарнитур артистки. "В данный момент он в жилплощади нашей Жанны устроил общежитие для своих бессчетных членов семьи. А так как там оставались вещи дочки - все, как было при ней. Да что заявлять, 9 дней после смерти Жанны прошло, мы с супругой и подругами дочки приняли решение навестить ее дом. Зашли и обомлели: из жилплощади пропали шуба и дорогой бриллиантовый гарнитур. Это украшение Жанне подарили на 30-летие. Сама она таких вещей себе не приобретала - бижутерию больше любила. Бриллианты - вещь дорогостоящая, в следствии этого дочь хранила гарнитур в банковской ячейке. Но за полгода до смерти Шепелев заставил Жанну забрать украшение домой. Больше его никто не видел..." - рассказал отец певицы.

И все же Владимир Борисович готов пойти на мировую, чтобы видеться с внуком Платоном. "Я никогда не думал, что буду хоронить собственную девочку. И уж тем более не подозревал, что кто-то начнет нас осуждать. Многие в настоящий момент заступаются за Шепелева: дескать, он - такой превосходный папа, для чего вы на него нападаете? Таким людям мне охото заявить только одно: да что вы о нем знаете?! Я ведь вначале сдерживался изо всех сил и старался о наших отношениях с Димой вообще не заявлять. Но когда он забрал у нас Платона, прекратил выходить на связь, я не смог больше терпеть. Шепелев понимает, как мы привязаны к внуку, вот и крутит-вертит. Но даже после этого всего дерьма, когда мы поминали Жанночку на 40-й день ее ухода, моя благоверная заявила: "Вова, если бы Дима на данный момент появился, я бы его обняла и забыла все плохое..." Это правда. Мы готовы простить все ради внука. Ради нашего Платона", - сказал Владимир Борисович.

nbsp;RIN 2000-