Российская Информационная Сеть
8 октября, 10:57

10 привычек для идеальных отношений

10 привычек для идеальных отношений Ни для кого не тайна, что привлекательные рисунки из серии "Вместе жить" и видео, на котором семейная пара бегает по дому и целуется - всего лишь видимость реальной жизни вдвоем. По сути вы оба принимаете душ, ходите в туалет, чистите зубы и, вполне вероятно, не закрываете тюбик зубной пасты.

Дома необходимо непременно убирать, мыть посуду и стирать белье. А однажды он захочет пирожков с мясом, как делала его бабушка, а ты никогда не пекла ничего сложнее шарлотки. К тому же после тяжелого трудового дня стоять у плиты не охото. Но что делать, ежели ему приелись все ваши возлюбленные рестораны.

Быт нередко портит даже самые образцовые отношения. Посему стоит следовать обычным правилам, которые не позволят превратить каждодневную рутину в мучение, а сделают из каждого момента вашей совместной жизни реальный праздник.

Заявляете друг другу "Доброе утро"

Ежедневно, открывая глаза, сладко потягивайтесь, целуйте любимого и желайте друг другу превосходного дня. Это несложное, но довольно актуальное правило, которым нередко пренебрегают после нескольких лет совместной жизни. А зря.

Обнимайтесь как можно больше

Тактильный контакт способен не только расположить к себе, но и исправить многие наши оплошности. Обнимаясь, легче прощать и решать трудности. Вы всегда будете чувствовать плечо опоры друг друга в прямом и переносном смысле. Кроме всего прочего, статистика утверждает, пары, которые часто обнимаются, меньше болеют и крепче спят.

Признавайтесь в любви

Пишите это в сообщениях в разгар трудового дня, шепчите утром на ухо в качестве побудки, говорите об этом в глаза за ужином. Никогда не забывайте напомнить о собственных чувствах. "Я тебя люблю" - это так просто, но так важно вам обоим.

Держитесь за руки

Попробуйте вспомнить, как были в свое время увлечены и влюблены друг в друга. Вы ходили по мегаполису за руки и смотрели всегда в одном направлении. Приучитесь следовать данной привычке и спустя много лет - итог не вынудит себя долго ждать.

Заодно попробуй вспомнить, как мило смотрятся пары старичков, которые гуляют за руки.

Не забывайте о хорошем и забывайте о плохом

Все обстоит вовсе не так сложно, как кажется на первый взгляд. Фокусируй свое внимание на том, что он сделал правильно и не дуйся по пустякам типа неправильно повешенного полотенца либо немытой чашки. На этих мелочах может вырасти гора заблуждений, а тебе это совершенно не на руку.

Доверяйте друг другу

Не лезь в память его телефонного аппарата, пока возлюбленный в душе, и он не станет копаться в твоей сумке. Будьте открыты друг с другом, ничего не скрывайте. Непосредственно на доверии возводятся самые прочные отношения.

Умейте прощать

Прощать - это самое большое искусство, порой кажется, что это как говорится нереально. Что бы не натворил твой парень помни о том, что разрушить легче, нежели построить. И тогда задумайся стоит ли игра свеч.

Подыщите общее увлечение

Общее хобби непременно сделает вас еще ближе друг к другу. Вы можете совместно заняться рисованием, танцами, пойти в тренажерный зал либо записаться на курсы поваров. Скорее всего вы оба будете в восторге от совместного прыжка с парашютом либо путешествий на велосипеде. Старайтесь проводить как можно больше времени совместно и вы превратитесь из 2-ух людей в единое целое.

Ложитесь спать совместно

Старайтесь постоянно вместе ложиться в постель. Это не означает, что тут же нужно заняться сексом. Конечно, без физической близости не обойтись. Но время от времени теплые объятия перед сном и приятные разговоры сближают сильнее страстных порывов.

Всегда миритесь перед сном

Не оставляйте обиды на завтра. Все раздоры надо "закрыть" перед сном. Помиритесь прежде, чем отправиться в царство Морфея и новый день можно будет начать со свежего пожелания "Доброго утра".

Так как ваша любовь сильнее всех в мире проблем.

nbsp;RIN 2000-