Российская Информационная Сеть
8 октября, 12:34

Селена Гомес больна волчанкой

Селена Гомес больна волчанкой Знаменитая иностранная исполнительница Селена Гомес впервые поведала о том, как сражалась со страшным заболеванием. Певица мучается волчанкой и, по ее признанию, была в шаге от инсульта.

Юная исполнительница Селена Гомес нарушила долгое молчание о суровой болезни и нарекла реальную причину перерыва в карьере, который ей пришлось сделать в первых числах 2014 года. В своем интервью американскому журналу Billboard артистка изложила, что после того, как ей поставили диагноз "волчанка", ей пришлось пройти курс химиотерапии.

Не говоря уже о том, что, Селена Гомес пребывала в шаге от инсульта, потому лечение необходимо было начать срочно. "Мне поставили диагноз "волчанка", и я прошла курс химиотерапии. Это реальная причина перерыва в моей карьере. У меня были все шансы получить инсульт", - объявила она.

Ранее в прессе насчет исчезновения Гомес с красных дорожек и экранов было множество спекуляций разного рода. "Мне страшно хотелось сказать: "Ребята, вы понятия не имеете, что делается. Я прохожу курс химиотерапии. А вы - подонки". Но я приняла решение не делать никаких заявлений, пока я не приду в себя и вновь не почувствую уверенность. Я так чертовски мила по отношению к людям, а они ведут себя так бесчестно по отношению ко мне, - продолжила Селена. - Я тружусь с 7 лет. Я являюсь послом ЮНИСЕФ с 17. Меня ужасно разочаровывает, что в результате я стала героиней таблоидов. Но данная нелюбовь окружающих мотивировала меня продолжать двигаться вперед".

Несмотря на борьбу за здоровье, певица продолжала заниматься музыкой. Со дня на день в продажу поступит ее новый альбом Revival, 3 композиции которого - Good For You, Same Old Love и Me и Me & Rhythm - уже взорвали чарты. Также, буквально на днях Селена Гомес рассказала, что отправляется в мировой тур, который начнется в начале мая 2016 года.

При волчанке иммунная система организма образует антитела к его собственным тканям. Это вызывает поражение кожи, мышц и суставов, сердечно-сосудистой, нервных систем и прочих органов. Дабы организм не отказал, лечение надо начинать при первых симптомах заболевания, обыкновенно прописывают гормоны и средства, подавляющие иммунную систему.

nbsp;RIN 2000-