Российская Информационная Сеть
8 октября, 14:16

Проскурякова родила Николаеву дочь

Проскурякова родила Николаеву дочь В семье знаменитых артистов Юлии Проскуряковой и Игоря Николаева произошло пополнение, которого они ждали в течении многих лет. Артистка подарила мужу дочь.

В настоящее время, 8 октября, в семье Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой случилось счастливое событие. Рано утром Юлия родила девочку. Для Проскуряковой это 1 малыш, а у Николаева есть взрослая дочь Юлия. Малышку нарекли Вероникой, в честь любимой композиции Игоря группы ВИА "Песняры", в которой поется о великолепной девушке с таким же именем. Рассказывается, что вес девочки - 2695 граммов, а рост - 49 см, передает Starhit.

Семья тщательнейшим образом оберегала Проскурякову от чрезмерного внимания прессы в то время, пока она носила малыша. В следствии этого и рожать было решено не в России, а за рубежом. "Естественно, я чуть-чуть устала, но я чувствую себя совершенно счастливой. Наша малышка похожа на Игоря", - поделилась новоиспеченная мамочка.

О том, что Игорь и Юлия ожидают первенца, заговорили в начале июня. Впрочем тогда информация была на уровне слухов. Предлогом для известий о скором пополнении в звездном семействе стало появление супруги Николаева на вечеринке по случаю дня рождения Максима Галкина. Проскурякова пришла на праздник в свободном платье, а на всех фото прикрывала животик клатчем и руками, скрещивая их так, дабы интересное положение не бросалось в глаза.

Оказывается, что влюбленные скрывали свое счастье, опасаясь сглазить. По всей видимости, утомившись от постоянных звонков и вопросов репортеров, Николаев и Проскурякова приняли решение высказаться. "Да, Юля беременна!" - утвердил Игорь. Супружеская чета ожидала и вымаливала у Бога малыша целых 10 лет.

"Все это время у меня были вопросы к Всевышнему: почему Он не дает нам детей, неужто мы с Игорем недостойны данного чуда? Ведь Господь видит, что мы любим друг друга, что мы зовем малыша, желаем его. Так в чем все-таки дело?.. Но я никогда не отчаивалась - интуиция подсказывала: всему свое время", - повествовала в не так давно произошедшем интервью Юлия.

nbsp;RIN 2000-